Яна

Граждане спрашивальцы! Заметили, что здесь стало разворачиваться стукачество: выставляются скрины диалогов, ссылки на других, ...? Не считаете ли вы это мелочной подлостью?

Ответы
Ramanand Sh

Как сказать - подписки то о конфиденциальности тут нет - надо быть готовым что - все тайное в сети может стать явным и не говорить то что потом надо отрицать 🙂

Яна

Безусловно! А порядочность уже забыта?

Ramanand Sh

Ну - согласитесь - на этом сайте и без этого полно... довольно таки странных людей - которые пишут... мягко говоря.... Тем не менее - мы же тут общаемся. Тут и ксенофобы и националисты и религиозные фанатики , просто хамы... модно сказать... остальное - это уже так - цветочки 🙂

Яна

Конечно, но если некоторым можно хамить, то уж напоминать о порядочности тем более надо. Или это как раз и возбраняется здесь? )))

Ramanand Sh

Думаю - надо быть собой. и если считаешь нужным - высказывать мнение 🙂 Это , скорее, для себя важно - а не для того - кому говоришь.

Яна

Очень хорошо!

Ramanand Sh

🤝

Сергей Богатов

Не обращайте внимания.Людей узнают по плодам.Мелочно,подло,но имеет место.Американская демократия в действии.Там принято стучать.

Яна

Я с такими в общение не вступаю. Но если на грязь не обращать внимания, то она будет разрастаться.

Сергей Богатов

С Вами согласен.Ну а скринщики...Позорят сами себя.

Яна

🤝

Александр

Скрин открытой переписки стукачеством не назвать, с моей точки зрения ничего страшного, пусть балуются.

Дмитрий Каракозиди

Здесь всякие есть. И дебилы, и уроды, и прочая мразь... Но большинство всё же нормальные люди.

Яна

Вот и хорошо!

Ирина Карпова

считаю. но так было и раньше- просто осень- осеннее обострение.

Яна

Осень уже виновата в отсутствии порядочности. )))

Ирина Карпова

это осеннее обострение у нервно зависимых- они же- гневливые,озлобленные, обиженные...

Яна

Не будем им уподобляться.

Ирина Карпова

естественно! и поздравляю вас с праздником осеннего равноденствия!!!

Яна

О! Спасибо! Доброго здоровья!

Да
Дамир

Да, согласен. Это паскудство... Банить нещадно и коллективно

Яна

Можно и так. Считаю, замалчивать нельзя.

Анна

Заметила и мне это очень не нравится. Это очень некрасиво

Яна

Это моё мнение, для кого-то спорное.

Маргарита Злющая (77Мск)

Это всегда было! Но чем дальше, тем больше.... Это верно!

Яна

Пропускаем - пособничаем.

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну не жаловаться же на них...

Яна

Это не зачем, самим бы такими не стать.

Маргарита Злющая (77Мск)

Пока держусь...!

Яна

👌

Ха
Хаос

интерсно же. иначе никак не заглянуть в личку каждого

Mарина

А сейчас все что подло- модно....К сожалению....

Яна

Мода переменчива, если менять.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Я таких в ЧС,чтобы в глаза не бросались))

Яна

Можно, конечно. ))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

У меня уже их куча там))Не умеешь общаться,сиди подальше))

Яна

Так другим глаза мозолят. Надо, чтобы и они знали, кто они есть.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Так вы призываете стучать на стукачей?)))

Яна

А я не назвала имён (ников), призвала других к порядочности.

Бабур Абдурахманов

почему же? это общественная остоновка

Яна

Учтено.

Бабур Абдурахманов

не обращайте ни на кого внимания, будьте собой, вы великолепны

Яна

Потому и великолепна, что призываю к лучшему. Спасибо!

Иг
Игорь

Это нормальная человеческая практика

Яна

Человек может менять себя.

Злой Русский

Не считаю. "Героев" надо знать в лицо

Яна

Вы этим "героям" говорили об этом?

Злой Русский

Нет. Зачем?

Яна

"Герои".

Лукас Шакал

я называю это "вынос сора, из избы"

Яна

Можно и так, но достоинства это не добавляет.

Ан
Анти3Ая

Это тут всегда практиковалась.

Яна

Но это не правило.

Ан
Анти3Ая

Кого это волнует? Модератор конечно по жалобе удаляет подобные вопросы, ну и как бы все

Яна

Это для нас самих, чтобы не забыли человеческие качества.

Ан
Анти3Ая

Ну мы с вами это понимаем

Яна

Замечательно!

Иван Васильев

есть такое слово ЗАСРАНЦЫ ОНИ

Яна

И это началось совсем недавно. Мельчают нравы в обществе.

Иван Васильев

Держусь кое как

Яна

Порядочным быть, конечно, трудно, но при этом чувствуешь себя человеком.

Иван Васильев

не общаюсь с такими удаляю

Яна

Так и я, прочитав подобное, пропускаю.

Иван Васильев

как говорится ДА ПОШЛИ ОНИ

Беатрис

считаю. и детским садом тоже

Яна

😊🤝

Ел
Елена

Здесь это часто практикуют

Яна

А я практикую называть это своим именем. )))

Григорий

считаю это непорядочно

Яна

Я тоже жалуюсь, но пытаюсь не тыкать пальцем конкретно.

Григорий

Умница !

Яна

🤝