Наталья Шкитина

Говорят,что если съесть шоколадку,то настроение поднимется...Врут???? Надо еще коньяком запить???!!!!

Ответы
Виталий Сюзев

В ресторане посетитель заказал бутылку коньяка. Официант принёс, а через непродолжительное время посетитель попросил заменить коньяк на водку, сославшись на нехватку денег. После того, как водка была выпита, посетитель пошёл к выходу не расплатившись. Официант: «Гражданин, Вы не рассчитались за водку». Посетитель: «Я же за водку отдал Вам коньяк». Официант: «Да, но за коньяк Вы тоже не заплатили». Посетитель: «А я его и не пил».

Семенов Петр

Главное не перепутать пропорции:-) 🙂 🙂 🙂 Я так один раз кофе с коньяком греться! Сначало было в чашечку кофе наличием чуточку коньяка,зато пролив чашечку с коньяком ничего не наливали:-) 🙂 🙂 🙂

Ел
Елена

чашечка кофе- поднять настроение, пол шоколадки- заесть невезение... этот проверенный вкус, горько- сладкий, словно мне шепчет,- все будет в порядке! 👍

Наталья Шкитина

так написали,аж слюньки потекли

Ел
Елена

я это люблю. рецепт проверенный...

Irina Koreneva

Надо попробовать, сначала 50 гр. коньяка, закучить мандаринкой, потом кусочек шоколада ))

~*
~ *** Наташа *** ~

возможно. Но все равно много шоколада в одиночку "сожрать" бывает сложно

~*
~ *** Наташа *** ~

у меня есть знакомый. Он спокойно может сразу 2 торта съесть неговоря уже о шоколаде )))))). Сладкоежка он

Наталья Шкитина

я сладкоежка,но 2 торта явно не осилю,респект вашему знакомому

Вася Пупкин

Не рекомендую,стоит шоколадкой полирнуть, естественно после коньячка...

Наталья Шкитина

разве после коньячка, шоколад пойдет в нужное русло?

Вася Пупкин

Пробуйте и так и эдак и русло покажет...

Ssi

Да не врут, особенно если запить хорошим и только французским коньяком!

Ssi

Ну конечно, ведь коньяк только французский и бывает!

Наталья Шкитина

незнаю.я не спец в этом деле

Багдат-Бану Дюйсеновтер

а ещё потанцуйте, побалуйте себя покупками и всегда улыбнитесь!) 🙂

Лариса Бородина

Ну тогда настроение точно поднимется, да еще в хорошей компании..

Лидия Евдокимова(Готфрид)

СМОТРЯ СКОЛЬКО КОНЬЯКА. А то может быть с точностью наоборот

Александр Исаев

смотря сколько коньяка на маленькую дольку шеколада

Ольга Сурикова

ага..только коньячек что бы хороший был не сурогат 😉

*@
***nagoru*** @@@

это факт))) тогда ещё и собеседника не помешало бы;))

Наташа .....................

безззззконьяку...да ,шоколад поднимает настроение

Татьяна Скрадаль

Это зависит от того, на сколько настроение упало.

Владимир Гончаров

шоколадку с шампанским! коньячёк- под шашлычок!!!

Влада Еремина

нет не врут а коньяком не обязательно запивать

Alexandr Kanunnikov

Т очно - причём грмами этак тремястами хотя бы.

Олег Фененко

И про лимончик не забудь для остроты ощущений

Сергей Геннадьевич

Нет, не врут.В шоколаде есть фермент радости.