Ел
Елена

"Спасение утопающего-дело рук самого утопающего". А если у утопающего одна рука ранена, указующая, если эту руку подбила бандитская пуля из-за угла..? Вам что ближе по нраву, спасать или мстить, поддержать или пройти мимо, и вообще, что или кто помогает тем, кто находится на краю жизненного разлома? 🤔

Ответы
Сергій

Если утопающий сам не желает, что бы его спасли, то ему уже ни кто не поможет

Ел
Елена

Думаю, что поможет, для этого мы и живём

Ел
Елена

Поможет. Я это прошла и не раз

Ел
Елена

В нас очень много самости, кто угадает, а приходят именно такие, тот и поможет..)) 😉

Сергій

Я это вижу сейчас, весь мир пытался помочь народу остановиться и не совершать самоубийство, но для 140 миллионов мир ни кто

Ел
Елена

Ещё не вечер..)) 😉

Ел
Елена

Всё будет хорошо, я это знаю 😇

Майя Петрова

Кто неравнодушен -тот и помогает. Я помогаю.

Ел
Елена

Спасибо