Mарина

Самый лучший возраст в жизни женщины, когда дети вырастают, становятся от нее независимыми и начинают рассказывать ей все свои косяки перед ней, о которых она до сих пор даже и не знала... И вот сидит она с ними в этот момент смеётся до упада, слушая их рассказы и поражаясь их ловкости и своей наивности, и вспоминает всю свою жизнь, когда они были маленькими, когда подрастали... И понимает, что ничего непреодолимого в жизни нет до тех пор, пока они живы! Что любые проблемы можно решить и любые сложности пережить, пока бьются сердца этих человечков. И она знает это, как никто! Ведь сколько уже было в её жизни безвыходных ситуаций, но... В итоге всего - она самый счастливый человек на свете??!!!)))))

Ответы
Константин Крылов

Самый лучший возраст это сию минуту!)) Здравствуйте, Марина.))🌷

Mарина

Здравствуйте))

Ангелок... Тот Ещё)))))

Пока живы наши родные, дети, родители, супруги... Мы счастливы!

Ал
Алёнка

очень тепло и душевно написано ❤️

Серафимка

точно!!! все можно пережить!

М☯Я Прелесть!

Прописные истины

Жанна Чагина

🤝🙂👏🌹

Ирина

да

Сергей Кузьмин

🌹