Елена

Какая у тебя самая вредная привычка?

Ответы · страница 3
Лариса Сохацкая

Много болтать,улыбаться,шутить,флиртовать,всем нравиться,,всех прощать и каждую щеку подставлять 😄

Олег .........

я люблю пить все что начинается на букву ш например: шампанское, шамогон, шнапси наконец шпирт))))))))

Людмила Серова

С давних педагогических времен сохранилась привычка поучать!!Но я стараюсь ее искоренять!!🤔

Ольга Бахтинова

У меня нет вредных привычек. Может быть особенность - всем выдаю советы, не голова а "Дом Советов "

Анатолий

Вместо первостепенных дел,придумывать кучу второстепенных, лишь бы не заниматься тем,чем надо))

Мила

я выхожу из ванной когда чищу зубы и иду смотреть телек 🙂 этож 3 минуты торчать в ванной скучно !

Александр Коробченко

Четыре года назад избавился от последней - бросил курить! До сих пор жалею! И до сих пор тянет....

Елена

вы молодцы,только не стоит жалеть

Александр Коробченко

Я не верю, что курение вредно! Вон - весь Кавказ дубячит самосад со своего огорода и живёт до 100 лет! Вредно курить?

Елена

🙂 здоровья вам как на Кавказе!

Tatyana Tatyana

Вредных полно, выделить самую вредную затрудняюсь. Может, смотреть Олимпиаду до 4-х часов ночи.

Ig
Igel

люблю курить.....))) и женщин..., ну весь бы туда забрался, только губы бы оставил...., чтобы курить

Ig
Igel

Алмагуль Абуева

для тех кто не курит-курить,для тех- кто не пьет -пьет,для тех кто типа ...а вот потом продолжим

Люси Дуглас

Это от вредности зависит, пью, матерюсь, обкусываю губы. И самая при-самая привычка -- жить....

Любовь Демидова

МЫ ЗА ЖИЗНЬ СВОЮ ИХ СТОЛЬКО ПРИОБРЕТАЕМ, МАМА НЕ ГОРЮЙ! ТАК ЧТО У МЕНЯ ИХ МНОГО, ПО ВОЗРАСТУ!

Ольга Сивек

анализировать прошедший день, правильно ли я поступала в той или др. ситуации- самоедство

Александр Трегубов

то курить,то бросать курить( надоедает так а справиться с этим окончательно не знаю как(

Ка
Катерина

Я терпеть не могу неграмотность, всегда поправляю ошибки, ох уж эти Сахалинские корни 🙂

Светлана *

Доброта!!! Она самая вредная привычка, из чего чаще себе этим врежу ( вредю, врежю )))))))))))))

А. Беркович

доводить тупых до истерики)) кратковременной))) как сейчас например одну тут доводила)))

Елена Булычева (Новочеркасск)

ты уверенна?Ржу немагу,не льсти себе,дурашка...

А. Беркович

а говорила, что ушла))) продолжим народ веселить?))

Бандера В. Степанович * **

вредность с точки зрения окружающих - в одном. Вредность с позиций самокритики- в ином

Ve
Velotreh

соблазнять молодых девушек, заманивать их в свое логово и заниматься любовью с ними..