Елена

Какая у тебя самая вредная привычка?

Ответы · страница 7
Андрей Черкащенко

Они у меня все вредные. А самую вредную я бросил. Не курю больше.

Татьяна Кузнецова

Я ответила, что у меня их нет, кроме той, что я - перфекционистка

Andrey Sonin

кофе с сигарой по утрам,жена психует постоянно по этому поводу

Александр Владимирович

я очень много пью пива!! врачи уже запрещают, а я все ровно пью!!!

Юлёнка)))))

я со всех сторон положительная...куда не положишь везде лежу))))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

но всё-таки они есть. вопрос в том, как найти.

Юлёнка)))))

будем искать)

Юлёнка)))))

спасибо, добрая женщина)

Mr
Mr.@

Людям помогать..)

Наталочка Дедюхина

Докапыватся до правды. Лучше сразу её сказать, чем потом узнаю

Женя Папазьян

Чревоугодие. Люблю более всего сладкое. Для меня это наркотик.

Марина *

это кто то со стороны должен сказать Для себя я безвредная)))))))

Алекс Vino

вот тебе пример еду я летом на велике идут почти голые я кувет

Валерий Сумский

Люблю отдыхать. Вот, собираюсь на олимпиаду. Едешь или летишь?

Анна Торохова

У меня нет вредных привычек! Одни полезные! (даже самой тошно)

Александр Доломанов

Внимательно выслушивать жалобы остальных и проникаться ими.

Саня Кленин

курить но не сигореты самая назящяя привычка если по чесноку

Даниил Цуркан

орать в доме, когда ударяюсь обо что-то. не привычка, но все-же

Ст
Ступор

Не отвечать на вопрос: "Какая у тебя самая вредная привычка?".

Наталия Балобанова

сначала запаниковать, а уж только потом посидеть и подумать.

Azarni

Ночной жор. Как много жизней он сгубил, а сколько ещё сгубит~

Наталья Навальнева

Я хозяйка своих привычек, я с ними дружу и они не вредничают.

Ольга Алиева

Люблю, знаете ли, читать! Всегда, везде и в любом положении!...

Марина Дубовцева

все люди хорошие- это нанесло мне много непоправимого вреда