Аламути

Давайте оживим спраху: пусть каждый позовет сюда по человечику с особенностями...

–12
Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

Люди постоянно ищут для себя какое-нибудь прибежище: домик в сельской местности, на морском берегу или в горах. Но человек в силах при желании найти прибежище и в самом себе. Нигде человек не найдёт приюта столь незаметно и легко, как в собственной душе. Особенно, если он носит в себе образы, взглянув на которые, моментально обретает полнейшее спокойствие, а спокойствие — не что иное, как надлежащий порядок в мыслях.

Аламути

Все быдл бы так, если бы человек использовал все отведенные ему годы в титаническом труде над собой.

Романа

😂🤣😂 Здесь мне каждый...эээ ... пусть будет пятый... кажется пришкльцем с другой планеты или пациентом психбольницы)

Аламути

Это народ

Романа

Все мы народ)

Аламути

Ну как сказать )

Наталья

Колдунов и ведьм не знаю, а тех у кого странные тараканы в голове не хотят сюда. у них свои сайты с причудами.

Аламути

Вполне разумно

Александр Колосов

Художник. Позвать сюда невозможно, сюда сами приходят, бывает, что и уроды, всë общение портят.

Александр Колосов

Да, автопортрет интересен, только чëрного много, неужели так печально?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Здесь и так через одного с отклонениями в развитии ))) Мечты психиатра, а не сайт.

Наталья

Мы и сами можем, только после некоторых событий здесь, нет никакого желания.

Аламути

Вот, выдохлись

Наталья

Заходишь только чтобы пообщаться с постоянными собеседниками)

Аламути

А будут переменные

Ле
Леа

Да тут каждый третий с особенностями…Как-то не кайфово тут уже из-за этого.

Аламути

Это не те особенности )

Ле
Леа

А каких бы вам хотелось ?)

Аламути

Чтоб кайфово было )

Ле
Леа

Так и говорите – «чтобы было, как раньше») Увы, таких уже нет здесь

Маша Безмедведя

Не всем нравится этот своеобразный сайт. Звала уже, не хотят тут сидеть.

Константин Дос

на тик токе?

Маша Безмедведя

Нет, вк сидят

Константин Дос

А у меня вообще нет соцсетей. Был Facebook, но его вроде запретили у нас..

Аламути

Это неадекваты

Валерий Дементьев

здесь не всякий уживется,эгоисты слиняют в первую очередь

Аламути

Не, эгоистов тут не надо...

Валерий Дементьев

я приглашал некоторых с майл.ру....не идут...здесь мощная динамика и тролли быстро сваливают

Вера Гудкова

не соглашается, а одну зазвала, ей здесь не понравилось.

Аламути

Не беда

Вера Гудкова

А вторую зазывала, она стихи пишет, не хочет.

Аламути

Стесняется, наверное

Вера Гудкова

Нет, у неё много знакомых и так, мужа очень любила.

Серафимка

Да бесполезно. Находиться здесь всё меньше желания.

Аламути

Надо пытаться

Виктория)

С какими такими особенностями? Для какой цели?

Аламути

Вот в данный момент вы меня изумляете. )

Виктория)

Да и вы меня тоже

Аламути

Ну вот видите. Оказывается, это вполне нормальное явление. И без всяких стараний с обеих сторон. 😁

Виктория)

Собственно так и живём

Аламути

Конечно

Сергей Субботний

ой. я прям уж опасаюсь этого "с особенностями".

Ценитель Прекрасного

Вас тут четверо из пяти.. с особенностями.

Марина

По-моему, именно таких здесь выше крыши))

Аламути

Надо расти ))

Марина

Выше крыши только радуга)

Аламути

Не, радужных нам не надо. ) Лучше сразу космос! )

Марина

Космос так космос))

Ди

а почему с особенностями?Это инвалидов?

Аламути

А может, это мы инвалиды...

Ди

я не инвалид

Аламути

А я про себя не уверен ...

Со
Солнце.

Давно зреет мысль сменить ник и аву🤔.

Liza

тут каждый второй с особенностями😋

Аламути

🤦‍♂️

Трубадурочка

Поздно. Спрашка погрузилась во тьму

Аламути

Безвозвратно?

Трубадурочка

Не знаю, но с каждым годом все хуже становится

Аламути

Говорят, что все надо принимать таким, какое оно есть

Трубадурочка

Многие стали перебираться уже в обсуждайку от сюда

Аламути

Там светлее? )

Трубадурочка

Светлее но скучновато пока.

Аламути

Понимаю...

Владимир Асиновский

здесь с особенностями и так хватает