Nigga Ball

Он сам готовит, убирает, стирает, моет и даже шьёт. Короче этому мерзавцу от женщин нужен только секс. 😎 Зачем нужны такие мужчины?

Ответы
S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

секс💋-кекс🥮🌰🍩... Брекс-фекс-пекс! Нумо займатися магією! А заразом і математикою! Завдяки "Магії з лупою" дитина й не помітить, як почне лускати приклади, наче білочка 🥜🥜🥜 горішки. Навчайтесь цікаво! #АРТ_новинка #магія_з_лупою #математика #АктивнийРозвитокТалантів #АктивноеРазвитиеТалантов #АРТ_видавництво #АРТ_издательство /// https://www.facebook.com/artpublishing/videos/брекс-фекс-пекс-нумо-займатися-магією-а-заразом-і-математикою-завдяки-магії-з-лу/1718183005141274/

Лина

Мужчины такие странные...представьте женщинам тоже нужны мужчины для секса и каждая, находясь в поиске нужного с удовольствием использует любого))

Ма
Магиня

То же самое наоборот с женщиной, она всё делает и мужчина получается тоже для секса нужен? Зачем? странный вопрос

Надежда

Как зачем? Чтоб о нас заботиться? Часть обязанностей разделять...

Надежда

Неважно

Надежда

Вот ты душнила

Ил
Иллюзия

Прекрасные друзья! Есть о чём поговорить, о женском, насущном!)))

Ил
Иллюзия

Вы же в вопросе перечислили способности конкретных мужчин ....Я ответила КОНКРЕТНО на заданный вопрос))

Nigga Ball

С чего они друзья? Если они молча приходит только для одного, потом уходят? 😏

Ил
Иллюзия

Вы в публичном доме работаете?))))

Nigga Ball

Нет, я же перечислил в вопросе всё, что им нужно от женщин 🤔

Александр Усольцев

да такое нормальному человеку и в голову не может прийти

Александр Усольцев

да очень интересно

Елена Данилова

Кстати, ты сейчас на мой вопрос ответил. Спасибо

Юлия Пак

Чтобы женщина только сияла и светила.

Am
Amon

Из них хорошие каблуки получаются.

Alla Lala

чтобы у проституток клиенты были

Василиса Евгеневна

вот класс!мне такой нужен!

Вячеслав Серкин

Вряд ли и секс нужен.

Наталья Прекрасная 👸

Чтоб оплодотворять

Олег Гузенко

Только для секса)))

Олег Гузенко

Дамы берите на заметку, готовить не надо, стирать не надо, убирать не надо только кекс)))

Ар
Артур.владикавказ

Чтобы ты спросила

Случайный Свидетель.

Родину защищать.

Елена Данилова

Ну да... Вааще!))))

Ирина И

Для контраста

V.
Vampir .

Контрале Ирик

Шепот

Для секса же

Nigga Ball

Скоро он и это сам делать научится.

Шепот

Руки не для скуки?

Фока Край

А вы и рады)))