Александра Серова

- Бабушка, а ты сама пришла? - Сама, внучек, сама. - А папа сказал, что тебя черти принесли.

Ответы
Марина Викторова

Приезжает тёща с большими сумками. Зять, выкладывая продукты, спрашивает:-Мама, а Вы к нам на долго?- - Да пока не надоем!- -Что, и чаю даже не попьёте?-

Галактионова Елена

Папа папа! Почему бабушка бегает между грядками и прячется?!! --кому бабушка, а кому теща! Отвечал отец, перезаряжая ружье.

Славный

Ну это уж совсем по черному

Галактионова Елена

Ну меня улыбнуло почему то. Может потому что у меня оба зятя классные?)))

Славный

Да нет, просто у вас с чувством юмора все в порядке🌹

Ек
Екатерина

— Папа а почему бабушка бегает по огороду зигзагами? — Кому бабушка а кому теща, отойди сынок не мешай стрелять))

Славный

😁

Славный

🌹

Славный

🍵

Ек
Екатерина

Приятного чаепития)

Славный

угу

Ра
Раиса.

Бабушка ?- а ты умрёшь ?- да !- вот когда я буду играть на твоей швейной машинке .

Славный

меня тоже бабушка гоняла от своей машинки

Ариадна Колокольникова

Точно - черти , ведь бабушка нужна только внукам , а родителей раздражает.

Александра Серова

Не скажите, во все времена было разное отношение в семьях

Ариадна Колокольникова

это зависит от воспитания того , кто появился в Вашей семье , и он родной , его выбрала дочь. А зятек плохо относится , потому что , позволяет Ваша дочь - они едины в своем мнении

Александра Серова

Эдак мы с вами до белых мух рассуждать будем). Все-таки , я думаю, любящая дочь, не позволит своему мужу плохо относитьс к своей матери. Но это все не имеет ни малейшего отношения к анекдоту

Ариадна Колокольникова

Все нормально , пусть все будут счастливы , а мы счастливы , когда у детей хорошо

Александра Серова

конечно)

Menahem Berman

кому сынок - бабушка . а кому и теща . подай ка сынок следующюю обойму

Валентина Плиско

добрый папа)))))))только ведь и его маму кто-то приносит)))

Александра Серова

правильно говоришь)

Екатерина Щербакова

Папа тоже самое получит от своих внуков Земля круглая

Людмила Кузьменко

Не беспокою.Не пойму зачем тогда внуков подкилывают

Ирина Покровская

Принесли, внучек, принесли. А черти пришли сами

Тамара Бабич

Книга от 2-х до 5-ти...Выпуск - где-то 50-е годы.)))

Славный

🍓

Юрий Цуренков

Бабушка это самый святой человек в семье.

Александра Серова

в моей тоже

Юрий Цуренков

Это хорошо.

Азиза Забирова

То же самое скажут этому папе в старости.

Людмила Варивоцкая

ОБО МНЕ ТАКОГО НЕ СКАЖУТ. Я УВЕРЕННА😁

Славный

👍 🌹

Людмила Варивоцкая

😘СПАСИБО!

Ян
Яна

Милые добрые дети, как Свет-Зеркальце.

Гулсара Сыргакова

Да внучек к чертям сообщила ангелочек

Александр Л.

печально что папа так учит сына

Александра Серова

печально

Вера Кильмаметова

.....и такое бывает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Михаил Сорокин

ну это смотря какая БАБУШКА.

Alfa_Beta1965 Замирназемле

Наверное он видел, а сын нет.