Юл
Юлия

Баунти - это ерунда, любимые губы - вот райское наслаждение дэ?)

Ответы
Иван Чебан

Иван Чебан онлайн

Иван Крайности – 20.12.2016 в 09:34

ОСВОБОЖДЕННОМУ ГОРОДУ АЛЕПО
Не слышен более грохот страшных мин,
Исчез свистит пуль-дур и убийц-снарядов...
Выходят люди из громад руин,
Под светлым днем, с детьми, без автоматов.
Под гневом ярым исламистов
Уходят прочь сброд банд-"боевики".
Свобода выиграна, не для террористов!
Свобода - для людей святой земли!
......
"Алепо вновь свободно дышит!"
Весь мир - известие обошло.
Но, многим в зависти, в корысти,
Оно стрелой в мозги вошло.
Другим, кто миром окрылен,
Алмазной, иль стекольный красотой,
Блеснуть успев, в душе влило,
Чай сладкий-с мёдом, вдох-покой.
Им, тем, кто проживал,
И весь террор и гнёт прошел,
Кто мир любви сначала знал,
Потом в мир адский - силой вовлечен:
Известие колыхнуло ум!
Неверие продолжало быть!
Не покидал их мозг тот дум,
Что Бог вернул возможность дальше жить!
Любимый город мирно их встречал!
Продукты из России, воду - раздавали!
Солдат победы мирно отдыхал,
А птицы вяло в воздухе летали...
Лицо победы было со слезами.
Кричали с ликованием - ура!
Светило солнце яркими лучами,
Пяти-конечно, нежно, как звезда!
Смотрели люди на солдат и восхищаясь,
От счастья плакали. И вытирая кровь с лица,
Пред ними скромно преклоняясь,
Все шепча на своём: "О! Да!"
......
Алепо! Помни всех своих героев!
Не забывай солдат лютой войны!
Тех, кто вернул твой мир блиц-боем,
И жизнь отдал, ради святой земли!
Всем людям Сирии: - вы за грехи молитесь!
За мир, любви - в провинций, в города!
К Дамаску вы в объятиях вернитесь!
И мир наступит! И уйдёт беда!
......
А вам, "боевикам", бандитам-самозванцам,
Даем другой простой - дельной совет:
Идите по домам, где с полным ранцем,
Вас - дети ждут, жена, мир, белый свет...

Одиночка ( М П К В Я )

У всех в жизни есть "не до конца забытый человек"... человек, которого в глубине души всё равно ждёшь...в которого веришь...которого, несмотря ни на что, ревнуешь. Наблюдаешь за его жизнью со стороны, узнавая подробности от общих знакомых и из интернета. Считаешь, что он давно забыт, но при встрече перехватывает дыхание. Да… внезапно обнаруживаешь, что он по-прежнему чертовски обаятелен, приветлив и весел. Он давно уже не вспоминает о тебе, но ты-то, оказывается, помнишь… В разговоре не вникаешь в смысл сказанного, отводишь глаза, равнодушно роняешь: «спасибо, всё в порядке», а затем он уходит, оставляя тебя наедине с растерянными мыслями и разорванным сознанием...Придя домой, ты будешь вести себя как обычно весь вечер, но не сможешь уснуть, сидя на кухне и разбираясь с этим хламом в твоей голове. утром, конечно, воспоминания поблекнут, встревоженные мысли улягутся, развеются как туман. Жизнь побежит в прежнем темпе...

Юл
Юлия

Был когда то такой человек. ...но слава богу настоящие чувства все перекрыли

Алекс Алекс

На эту тему есть анекдот .... Сидят на помойке три бомжа , едят что-то и беседуют .Один говорит -"Вот , недавно ел Баунти , райское наслаждение ! " . Другой говорит - " А я недавно ел Сникерс , съел и порядок ! " , А третий говорит - " А я недавно ел Тампакс , ну вата ватой ! " .

Юл
Юлия

Ахаха ) так я и говорю губы лучше

Алекс Алекс

Безусловно ! Губы лучше . А любимые , ещё лучше .

Николаевич Student

Идет парень по пляжу, смотрит офигенная девушка лежит и абсолютно голая загорает.
Он остановился и слюни пускает. Она глаз приоткрыла и говорит:
- Новенький?
- Да...
- Еще не давала?
- Нет...
Она крутит кукиш:
- На!

Юл
Юлия

Ахаха ) ну да)

Николай Журавлев

А я вообще не совсем догоняю, почему "Баунти"? Это же название взбунтовавшегося судна...Неужели там было так сладко? Или намек, что кроме кокосовой стружки, им есть ничего не давали, и поэтому они взбунтовались?

Юл
Юлия

А потому что баунти с английского означает щедрость. То есть щедро кормят нас сладостью

Николай Журавлев

Я немецкий и испанский учил....поэтому, конечно, дословного перевода не знал...Но там же на обертке нарисован южный остров, на который потом эти морячки попали...Щедрость туземок имеется в виду?

Юл
Юлия

Ну это уже домыслы))). Главное суть они до нас донесли. Ничего мол им для нас не жалко. Даже туземок))

Николай Журавлев

Или - особенно туземок?

Ум
Умиление..

— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

Алекс

Не хватает тебя на соседней подушке,
Не хватает твоей на столе с чаем кружки,
Не хватает твоих самых преданных глаз,
И тех губ, что целуют меня каждый раз.

Юл
Юлия

Они должны уходить?

Алекс

Все уходят только когда ?

Юл
Юлия

Не все. Некоторые остаются насовсем, но иногда только в сердце. Почему у вас такой грустный настрой?

Алекс

Если есть возможность послушай HOMIE - Моя искра Как раз в тему

Юл
Юлия

Ок)

Sasha Karasyov

Несовсем, после 3ех литров пива в холодную погоду и еще часа поиска туалета наконец то дать пиву выход вотето настоящее баунти с райским наслаждением:)))

Юл
Юлия

Ахаха ) это вообще ни с чем не сравнимо

Sasha Karasyov

Ну конешно :)))

Бротузик

Как сказать. Да, но если нельзя обнимать, прижимать голову, покусывать за шею и ушки, то наслаждение теряет весь свой спектр. Губы это только губы ))

Юл
Юлия

Да вам никто не запрещает )

Бротузик

нну, ты про губы сказала )) Вот если бы девушка, то другое дело 😂

Юл
Юлия

Губы это маленькая часть. Все остальное это уже дело каждого

Бротузик

Ну да, губы это деталь, но рай для нас не губы,а люди ))

Юл
Юлия

Правильно вот говорите)

Бротузик

спасибки 😉

Joker Face

"​И зимой, и летом
Небывалых ждать чудес
Будет детство где-то, но не здесь.
И в сугробах белых,
И по лужам у ручья
Будет кто-то бегать, но не я. "

Николай Ушаков

Нет Баунти это не губы, это остров, природа, пляж, жара, и океан впечатлений! Комфорт вот что любит мужчина, а женщиной может быть и пятница!

Юл
Юлия

С пятницей вам обеспечен максимальный комфорт))

Николай Ушаков

Чем женщины отличаются? От женщины! Ничем! А вот комфорт они создают разный!

Г)
Гани ))))

баунти тоже не нравиться.........лучше уж сникерс--чтоб не тормозить..))......а если серьёзно---губки это губки....вне всякой конкуренции..

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Кое-что - не сладость же ж 😉

Г)
Гани ))))

оно получше всего ..))..🙂

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Согласна....

Мятежный)

Ведьма? Ну чтожжж, наворожи мне на будущий год здоровья, вдохновения, удачи в поиске, успеха в делах и финансового подъёма...)

Юл
Юлия

))только для своих ворожу

Мятежный)

Опять мне, хорошему человеку, не повезло( )))

Юл
Юлия

если хороший должно повезти)

Мятежный)

)

Коля Кащеев

Результат поиска картинок
http://xn----8sbapodaesd1agaqpl1cf4s.xn--p1ai/wp-content/uploads/2013/02/%D0%A1%D0%BC%D0%B0%D0%B9%D0%BB-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BC%D0%B8%D0%B3%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%B5%D1% 🖼

Marat Ayrapetyan

Спрашивает Сникерс у Марса : -а ты пробовал Баунти? -да пробовал -ответил Марс. -согласись по истене райское наслаждение ..

Сергей Серяков

Баунти-это красивая женщина, которая пьёт кокос, и которой наплевать, что на Гаити совсем не чем кормить павианов?

Юл
Юлия

Баунти это шоколадный батончик

Сергей Серяков

это вы так думаете?

Юл
Юлия

Что то не так?)

Сергей Серяков

короче...соберитесь, попейте чаю, может с юмором не так у вас? психолог есть у меня, не унывайте всё нормально...

Юл
Юлия

Ахаха ) у меня с юмором все зашибись. А советы при себе оставьте пожалуйста, ну не люблю я их

Евгений Жизнев

да, как то раз мне показалось так, наверное самые сладкие это губы обманщицы, пытающейся стать правильной🙂

Евгений Жизнев

был бы рад, если бы это было невезением

Юл
Юлия

желаю вам встретить опровержение вашей теории)

Евгений Жизнев

и я, благодарю! Я позитивно настроен

Юл
Юлия

👍

Гюнтер Вернер

Кусаю губы, больно, кровь идёт. Это нормально, так и должно быть? А то я никакого райского наслаждения не чувствую

Юл
Юлия

Это не нормально

Гюнтер Вернер

Блин, что же делать-то?

Юл
Юлия

Я не эксперт, советовать не могу

Сергей Малышев

Необходимо ещё любить того человека,которому принадлежат эти губы,иначе останется неприятное послевкусие!

Юл
Юлия

О том и речь

Сергей Малышев

И чевствуя Солнце в зените

Сергей Малышев

И славу воздав погребам,вы к огненным каплям прильните,как будто бы к женским губам! (Р.Гамзатов)

Анатолий Шморгун

Жизнь подобна кофе в чашке. Иногда сладкая, иногда нет, но главное в жизни не вкус кофе, а с кем вы его пьёте.