Нина

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной сволочью?))))

Ответы · страница 3
Рим Аглиуллин

... 🖼

Угадай 李

Нет. Напишите еще раз ссылку, может в комментариях полностью отобразится

Coня Баглаева

конечно лучше матюкнутся от души , чем копить в себе негатив)

Станислав К

О... как не плохо сказано... ещё лучше - золотая серединка 🙂

Станислав К

всегда найдётся тот, ради которого пойдёшь на всё

Нина

И это же хорошо)) Особенно если меняешься к лучшему))

Нина

Кто-то изменится для меня? Значит, человек готов к переменам и подстраивается. Мы же разные и не совпадаем как кубики))) Вот и стесываемся))) Это двустороннее стремление, а иначе кто-то сотрется, а другой так и будет топорщится углами))

Станислав К

правильно. и очень точно. как правило, становятся оба мячиками. одна хорошо готовит, а второй любит поесть :))

Нина

а куда деваться))) Лишь бы довольные были своей жизнью)

Александр Уколов

Своими мозгами можно и не шевелить, на это есть другие

Марина

Лучше Человеком! :DНЕТ!!! Пусть Сволочь Ругается Матом!

Роман Демирчиев

:))))) Так вот со сволочами и прихоодится матом ругаться! :)))

Марина

👍 😉 :)Нет) Если Матом Говорить...То Сволочь Жить Будет и Дальше) А я Умру)

Роман Демирчиев

Ну отстреливать их тоже не дают..... Замкнутый круг! 🙂

Марина

🙂 😄 ;)могу ЗАРЕЗАТЬ)

Василий Цумарев

в тихой воспитанной сволочи, тоже есть своя изюминка

Татьяна Ларионова

Я не видела ни одного человека, не ругающегося матом

Мария

Каждому своё,не даром сказали каждой твари по пари)))

Юрий Будяшкин

А что, ругающийся матом человек, непременно хороший?

Наталья Батюкова

Лучше быть человеком, занимающимся любимым делом.

Оксана Пестерева

Лучше быть хорошим человеком и не ругаться матом.

Николай Запевалов

Давно известно, только многие этого не понимают!

Ольга Жигарева

Можно и ругаться матом и быть при этом сволочью

Нина

НЕ спорю, но здесь выбор из двух номинаций))

Ольга Жигарева

Хорошим человеком, ясное дело, это для самоуспокоения 🙂 А по современной жизни - тогда сволочью.

Лаки Лучано

Фаина сама была тихой воспитанной сволочью ...)))

Alla Beregnova

не в каждый момент этой жизни права Раневская...

Наташа Белугина

А лучше воспитанной сволочью,ругающейся матом

Юлия Пасынкова

А тихим воспитанным нельзя быть еще и хорошим?

Роман Демирчиев

Тихие и воспитанные + хорошие или в морге или на кладбище! :)))

Юлия Пасынкова

Ну как то вектор направления вы им один только определили, например, я еще жива 😛

Роман Демирчиев

А Вы уверены, что все, знающие Вас, о Вас отзываются исключительно в таком ключе? И это я еще не говорю о том, что в некоторых житейских ситуациях Вы не ругаетесь матом! :)) Ну не верю я, что человек долбанувший себя по пальцу молотком, начинает Некрасова декламировать! :))))

Юлия Пасынкова

Я и не спорю с Вами, я тихая воспитанная+хорошая, иногда ругающаяся матом, одно другому не мешает.

Alina Nn

конечно! раневская всегда говорила умные вещи

Марина Иссина

Все верно. У открытого человека эмоции налицо.

Вера Клюшкина

Мне лично мат "режет ухо"хочется ласковых слов