Галина

почему сейчас подавляющее большинство людей не хочет работать "на дядю"?

Ответы
Шеф Татарин (Самара)

некоторая часть населения вообще не хочет работать, а на "дядю" не хотят работать из-за многих нарушений КЗОТа, малой зарплаты, есть и психологический момент, "вместе бегали , а теперь он мною будет командовать"

Сергей Ларин

это современная болезнь нашего общества...и на дядю не хотим и сами не умеем и не хотим....весь наш российский бизнес заключается в том,чтоб в одном месте купить и два раза дороже продать в другом

Vladimir Roganov

Видимо не хватает свободы действий! Хотя в работе на себя есть и минусы - полная ответственность за свои действия и все риски так же приходится брать на себя!

Эдуард Казарян

Потому, что думают, что умнее всех и сами все смогут. Со стороны всегда легко рассуждать. А никто никого не держит, открывай сколько хочешь и хоть что))

Илья Муромец

потому-что авсем надоело приносить прибыль кому-то, при этом постоянно терпеть пофигистическое отношение со стороны этого так называемого дяди!

Валерий Лютов

Хотят много и сразу.Забывают, что это надо уметь, а чтоб уметь, учится много надо, а для этого и на дядю придётся поработать.

Владимир Кириллов

Подавляющее большинство людей ВООБЩЕ работать не хотят. Что самое характерное, красиво жить - очень даже не против.

Григорий Овчаренко

Главное чтобы обеспечить себе и семье достойное существование, а на дядю, тетю или государство - это не важно...

Александр Гусынин

думают,что свой бизнес - это когда ты балдеешь,а другие пашут. Они просто не знают что значит быть "дядей"

Слава Касьянов

Да куда они денутся, "дядя" найдет как качать кровь, если добровольно не сдадите. Закон един для всех...

Константин 永続

А почему они должны этого хотеть? Потому что "дядя" считает работающих на него батраками и не более

Сергей

Потому что "дяде" наплевать на тебя. Ему нужны только твои руки и чтобы ты ему зарабатывал деньги.

Саша Чехович

Потому что русских дядь мало осталось на на чурок нет желания, помогать в процвитании их бизнеса

Стас Федоров

Они думают что уже сами готовы рулить большими делами, но в большинстве случаев что нет!

Kaktus.fikus

А никто никому ничего не должен в этой стране.... Кроме себя надеяться не на кого......

Неклюет

Не хотят, потому что не пробовали работать на себя. Пусть пробуют, а дядя подождет.

Ольга Иванова

Подавляющее большинство - не хочет, но подавляющее большинство все таки работает

Мартышка

потому что тот самый "дядя" выдает так нами любимые бумажки за труд по-настроению

Кузьмин Антон

это все выпендреж, все равно все начинают работать на дядю, глобализация бизнеса

К$
Катюшка $$$$$

потому что многим хочется власти... и стремятся сами строить свой бизнес и жизнь