Валера Жуков

Мельком фильм глянул "Легенда 17", по ящику, вопрос, ну ладно СШАнцы, но Канадцы то чаво Россею ненавидят то, вроде как и не воевали с ними не разу? ( вона Даниле Козловскому ногу сломали, поганцы)

Ответы
Nikas Juozaitis

Фильм снят вроде бы и неплохо с точки зрения режиссуры, операторской и актерской работы, но с точки зрения здравого смысла полон глупостей. Никто никого не ненавидел. Я сам лично смотрел все эти матчи по телевизору,и все прекрасно помню. Отношение спортсменов друг к другу было самое прекрасное и уважительное, хотя сначала канадцы, конечно, пижонили, пока им не не вдули по самые помидоры 7 - 3 в первой же игре.

Валера Жуков

тем более название Легенда.....( Меня, кстати, старший брат, в честь Харламова назвал)

Nikas Juozaitis

Поздравляю!🤝

Валера Жуков

так уж 50 лет как

Nikas Juozaitis

Тогда с меня 50 поздравлений за каждый год!

Валера Жуков

мерси большое

Табуретыч

Из-за хоккея. Это игра родом из Канады, а тут "какая-то" Россия,где ходят медведи по улицам в эту игру научилась играть лучше чем "хозяева".. Вот им и обидно.

Реалист (27 Регион)

А туда слиняли все хохлы которые воевали на стороне фашистов.

Ирина Лавелина

В Канаде очень сильна украинская диаспора, вот и все.

Валера Жуков

так тогда то, при СССРе Украина с нами была, как бы

Ирина Лавелина

После 39 года, когда СССР занял Западную Украину, туда ооочень много украинцев уехало.

Данила Цветков.

Да в Канаду бандеровцы сбежали вот и рвут задницу.

Наталья Макарова

Там очень много коренных украинцев)

Я С Марса

в любом спорте всегда бьют