Lu
Lu4Ik_Sol

Согласны, что если парень не задает вопросов при общении с девушкой, это говорит об отсутствии симпатии к ней?

Ответы · страница 2
Ол
Олесья

да,ему она не интересна))

Ол
Олесья

тупой будет все же задавать тупые вопросы.если интересуется...

Наталия

а вдруг он вас оценивает... или вы просто не даете ему возможности вставить слово в ваш монолог....

Лариса Москвитина

Скромный он, стесняется.

Лариса Москвитина

Не до вопросов сссттооояяккк у него)))

Таша Т

да у него один вопрос стоит....

Елена Белякова

Нет не согласна..

Елена Белякова

Может он дар речи потерял...

Валер Валерыч

Может он умный?

Валер Валерыч

Можно и не задавая вопросов провоцировать диалог. Она сама будет спрашивать, и спрашивать, и спрашивать.... 🙂 И ей будет интересно, и он узнает все что его интересует... 😉

Lu
Lu4Ik_Sol

Нехорошая манипуляция, он к себе чувствует интерес, а она в ответ - нет.

Валер Валерыч

Отчего же? Если бы он не чувствовал к ней интерес, вряд-ли бы провоцировал разговор. Не обязательно задавать вопросы, что-бы получить ответы. И она это прекрасно будет понимать в случае если сама ему под стать умна. В противном случае бессмыслено общение.

Lu
Lu4Ik_Sol

Ох уж эти мужчины, и не поспоришь ведь 😄

К*
Королевишна *b*@*r*b*!*

неа

К*
Королевишна *b*@*r*b*!*

они же с тобой просто болтают. значит ты им интересна

Надежда Мартынова

Нет

Надежда Мартынова

Просто он может посмотреть и подождать, что предпримете вы!

Эпическая Сила

да

Alexsey

нет. Считается, что задавать вопросы - не очень прилично. например вопрос сколько вам лет - точно отобьёт у вас охоту продолжать разговор;)) И с другой точки зрения это тоже правильно.;)

Alexsey

по разговору же идно увсе;)

Танюшка Минакова

да

Танюшка Минакова

ну если человек не интересен зачем задавать вопросы