M*
Maks **

Стал замечать, что у некоторых, когда они наклоняются, джинсы сползают так, что видна голая зад-ца. Это мода, че ль такая?

Ответы · страница 2
Оленька **

Это тупость, таким людям надо либо монетку туда кидать, либо джинсы на уши натянуть 🙂

M*
Maks **

Что то Вы сударыня, как то агрессивно настроенны...)) А, монетку то зачем???))

Оленька **

По приколу, мож научатся нормальные джинсы носить. Просто если какая нибудь девушка сверкала задо перед моим парнем то кинула бы монетку

M*
Maks **

Монеток на всех нехватит)))

M*
Maks **

Но, Вы же не думаете, что люди специально покупают такие джинсы?

Оленька **

Незнаю, но они же мериют прежде чем купить.

M*
Maks **

Вот именно! Мож им втюхивают, как последний писк....? И они ходят среди нас, "писчат" себе в удовольствие и не понимают, как нелепо выглядят

Валентина Узунова

Мода такая. При этом полагается короткая курточка, чтобы спина и попа были голые.

Ирина Давыдова

увы, да. Приходилось объяснять неприличность этого, дергая за торчащие стринги.

M*
Maks **

Вах! Надо попробовать.... обьяснить кому ни будь!)))

Ирина Давыдова

Я это делала своим ученицам-старшеклассницам. Какая, на фиг, учеба парням, если перед ним сидит девушка с полуоголенной задницей?

Елена Меленевская

Зато мода позволяет, не нарушая приличий, оценить то, что обычно скрыто от глаз

Nikolai Garskov

Ну почему глаза все время так и норовят что то подглядеть, не знаете?

M*
Maks **

Господа! Я не против, если это будет зад-ца женщины. Но, когда ты видишь мужскую толстую да, еще и с начесом....! На этом фоне возникает уже вопрос о противоречии моды с эстетикой

Елена Меленевская

)))согласна, если с начесом, то это перебор!

M*
Maks **

А, думаете без начеса нормально смотрится?)))

Надюшка Пфетцер

Если это у мужиков сползает. То ставьте сразу диагноз: перед Вами пидораст 😎

M*
Maks **

Не, в душу им не заглядывал. Какая то растерянность, при виде такой картины....

Надюшка Пфетцер

😄 А в свои 15 у меня были такие джинсы. Тогда это было очень модно. Сейчас понимаю,что это было не эстетично. 😞

M*
Maks **

Ну, не сударыня. Со стороны мужчины могу сказать, что женская попа была во все времена эстетична)) Но, вот когда видишь мужскую с начесом..... Уверяю Вас, откуда то вдруг проявляется негативное отношение к подобной моде

Надюшка Пфетцер

"мужскую с начесом",мне вот это особенно понравилось.. 😄 😄 😄

M*
Maks **

Какой однако у Вас подпорченный вкус....)))

Алия Утканова *

Джинсы с низкой посадкой...они подходят для худышек...тада не видно задницы))

Татьяна Непомнящая

согласна,что это не красиво) но это просто сильно заниженные джинсы... 😄

M*
Maks **

Было бы красиво, если б они были на женщине...!))

Эльвира Кононова

мозгов нет ни в голове ни в заднем месте вот им задержаться не за что. 😄

Ляля Маленькая

Что тебе не по нраву?или сползающие брюки или то что задницу видно?!!!

M*
Maks **

Знаете ли..... Неприятно видеть волосатве попы взрослых мужиков

Ляля Маленькая

Правда противно!но я ещё такого не видела.

M*
Maks **

Ну, сударыня.... Вам просто несказочно повезло в этой жизни!))

Твоя Мечта

И татушка на пояснице). Что ни сделаешь ради того , что б её показать.

M*
Maks **

Ну.... если тока эта татушка будет на дамской попке))

M*
Maks **

Сударыня.... На счет женских попок ваапче вопросов нет!)) Нервирует, когда светится мужская!

Твоя Мечта

Упс, я как то и не подумала , действительно бывает и такое.

M*
Maks **

"Бывает" это было лет еще пять назад. Ни что не стоит на месте, все развивается. Или деградирует))

Танюшка

низкая посадка джинсов....не берегут люди свои поясницы и задницы 😄

M*
Maks **

Я б сказал еще и психику окружающих

Танюшка

не обращай внимания....вокруг столько всего....если все принимать на душу, то можно свихнуться, попасть в Кащенко 😄

Танюшка

нет. живу в Гатчине,40 км от Питера.у нас в п.Никольское есть психиатрическая больница им. Кащенко.

M*
Maks **

Ну, я смотрю больница расширяется. Уже целая сеть)) Как там Питер? Когда впоследний раз там была? И вообще... че у вас там с погодой? Снег не выпал?))) А, то ж надо же знать, че нас ожидает в ближайшем будущем!

Танюшка

больнице этой уже много лет, она существовала и в советские времена....а погода? идет дождь....снегом пока не пахнет

M*
Maks **

Интересненько.... А, от куда у Вас такая подробная информация о больнице?)))

Танюшка

а я работала там: трудинструктором

Камилла

Типо того, но смотрится согластна мерзко, а у мужчин вообще фуууу

M*
Maks **

Да, у девушек как то и не заметно.... Хотя согласен, пускай носят мини юбки!

Камилла

Да хоть и у женщин некрасиво

M*
Maks **

Возможно... Не заглядывался. Хотя женщин то как раз таки понять моно!

Камилла

Да и какое оправдание святить жопой и гениталиями?

M*
Maks **

Ну, как.... Завлекалочка)) Ну, покрайней мере здесь у многих сложилось такое мнение. А, может просто.... вызов обществу - "Свободу жо....пе")))

M*
Maks **

Да, кто ж спорит...? Такое время...., что на общественное мнение всем стало глубоко.....

Татьяна Завьялова

видимо болезнь --одним надо тити до пояса показать; другим --жопу.

Алия Тусупова

))))))))) у дизайнера материала не хватило... а все подумали что Мода

M*
Maks **

А, если мода будет трусы в дырочку носить....?

Алия Тусупова

молодежь поддержит. не беспокойтесь

Надя Глушко

а вы слишком наблюдательный или попы слишком в глаза бросаются

M*
Maks **

Согласен! Наводило бы на мысли))) Но, в мои 42.... нормальные мужики двадцатилетними уже не интересуются)))

Надя Глушко

я не знаю чем интересуются мужчины в 42 , захотите расскажете, но с интересом наблюдаю, чем интересуются в 20-25 и у меня неутешительные мысли, сын как-раз в этом возрасте

M*
Maks **

Нормальные мужики в свои 42 интересуются многими вещами. Их круг интересов к этому времени не ограничивается интересами 20-25 летних юнцов. И, чем же Вы так обеспокоины...? Моему старшему пока 18. Друзья, девочки.... Все это знакомо, ни каких неутешителтных мыслей. Потому что знаю каждый его последующий шаг

Надя Глушко

вы так думаете, что вы знаете каждый последующий шаг, пройдитесь интернетом, что интересно многим в таком возрасте

M*
Maks **

Ну, как бы Вам сказать..... Я знаю каждый его следующий шаг наверное потому, что сам рос пацаном.... К тому же он мой сын и я его прекрасно чувствую)) А, интернет не поможет в этом вопросе. У каждого свои интересы в этом возрасте.

Mery Mery

Нет это идиотизм. Просто многие не знают от куда эта мода пошла.

Mery Mery

В американских тюрьмах нося штаны ниже попы, мужчины давали понять другим то, что они соглассны на отношения. Вот теперь и задумайтесь.стоит ли штаны опускать

M*
Maks **

Да, не стоит в любом случае! Интересно, а в женских тюрьмах тоже самое означает?))

Ольга #####+++++

Чё ль да!!! И ещё какая модная мода!!! Так и хочется пня отвесить...

Оля

Это заниженная талия на джинсах...к сожалению других пока нет...

Татьяна Кравец

согласна, зрелище то еще, а когда мот ня между коленями - лучше?

M*
Maks **

Да, там ваапче пипец полнейший!)))

Карла Керим

Ну если рожей не вышел хоть за...цу показать наверное не стыдно