M*
Maks **

Стал замечать, что у некоторых, когда они наклоняются, джинсы сползают так, что видна голая зад-ца. Это мода, че ль такая?

Ответы · страница 5
Анастасия Кирдяшева

Видимо просто хотят, чтобы жопу было видно.

M*
Maks **

А, что.... в этом есть какой то кайф?))

Анастасия Кирдяшева

Ну некоторым девушкам нравится, когда парни на них внимание обращают. Наверное они думают, что парней это возбуждает.

Ольга Федорова

Льстим себе. Надо бы на размер больше брать

Настя

низкая посадка...даже название с намеком 😄

M*
Maks **

Интересненько.... А, намек то в чем? Или.... На что?

Настя

низко не садись и не наклоняйся! 😄

M*
Maks **

Эт уже не намек, а предостережения какой то))

Татьяна Кох

ладно-з-ца.куски жира свисают!мода!!!!!!!!!!!!!!

Людмила Ульяновская

Глупо,неряшливо и недостойно,да и холодно

Галина Анисимова

Это неумение одеваться и выбирать одежду

M*
Maks **

А, вот говорят это мода такой...))

Галина Анисимова

Говорят так те кто хочет продать безвкусицу

Gulsham Akhmedova

да блин не знаю... мне тоже это не нравится

Карина Савенко

Ну да , если красивая попа..то прикольно...

Королек-Птичка Певчая

фу это не этично , пора нормально одевать

Татьяна Колесникова

НЕТ ЭТО ШЬЮТ НА ХУДЫХ БЕСПОПЫХ КИТАЙЦЕВ

M*
Maks **

А, где ж Вы работаете, если не секрет? Ну, так.... что б еще и совмещать?

M*
Maks **

Так... уже интересно. Ну, и везет же мне на медиков!)) А, с чем замещаете медецину?

M*
Maks **

Ты ды еще вопросик.... В больнице работаете или в поликлинике?

M*
Maks **

Понятненько. Совмещение должностей. У нас это тоже практикуется. Правда домой раз в неделю попадают

Татьяна Колесникова

Я КАЖДЫЙ ДЕНЬ ДО ДОМА ДОХОЖУ))))

*** Ольга ***

да это джинсы такие с низкой посадкой))))

M*
Maks **

А, низкая посадка подразумевает собой только зад....?

*** Ольга ***

это значит просто на бедрах

M*
Maks **

Как интересно, однако! Висят на бедрах.... но, отвисает только зад))

M*
Maks **

Знакомое словечко.... Какой же идиот ее диктует?

Инга

)) да, заниженная посадка, обычно у джинс

Шоу Завершено

Это называется низкая посадка джинсов.

M*
Maks **

Вот.... началось!)) Кстати... А, где же твоя фотка?!

Шоу Завершено

На аватаре. Это фото изнутри...Так я красивше.

M*
Maks **

Да, блин.... кто ж спорит то? Просто я привык видеть с кем имею честь общаться

Шоу Завершено

Знакомитесь, это мой сверчок....самый прекрасный сверчок на свете... Так лучше?

M*
Maks **

Зашибательский сверчок! Просто сказочный! А, где же сама хозяйка сверчка???

nadin pustovit

У меня падают просто))) но я рукой держу)

M*
Maks **

Вот тут уж извините сударыня..... не Вам об этом судить)) Оценивать должен мужчина!)) Ну, возможно это и к сожалению.... за то вполне логично!

M*
Maks **

Ну, зашибись! Сказать можно че угодно)) А, доказательство....?! Где подтверждение Вашего неосторожного высказывания????????

M*
Maks **

Так.... уже теплее. И где.... этот Ваш потрясающий мир находится?)))

M*
Maks **

О...! Ну, вечерком ждите в гости))

M*
Maks **

Вот я тебя тоже видел. Но, только тебя.... А, где же твоя красота...?)))

Ирина Фадеева

Нет не мода,это джинсы такие неудобные

M*
Maks **

Если они такие неудобные, че ж их тогда носят то?

Лю
Людмила

Это соблазнительный орган....женский.

M*
Maks **

Опаньки....! Ну ка, ну ка.... попрдробнее пожалста

Safi Safi

да , Люда она самый соблазнительный ж.орган

Лю
Людмила

На внешность не обращаете внимание...так как в телефонах,айфонах....вот и приходится наклоняться....зато сразу замечаете.

Лю
Людмила

😄....Сафи...весь в любви....тебя не видно?

Safi Safi

спасибо , Люда ... как твои успехи?

Лю
Людмила

Ничего....Погода радует, значит все в порядке. 😘

Наталья Андреева

Это заниженная талия называется)))))))

M*
Maks **

Ну, теперь попробуем вникнуть в саму суть. Талия.... это не перед и не зад! Правильно? Так почему же она занижена только с зади?!

Наталья Андреева

она с двух сторон занижена, всё зависит в какую сторону наклоняешься

M*
Maks **

Ну, не думаю что кто то рискнет наклониться назад))) А, если даже и сможет, то вероятнее всего спереди н чего выподать не будет...?))

Наталья Андреева

Спереди пуговица и молния -это в своём роде поддержка" переда" , а зад ничего не поддерживает , соответственно он открывается

M*
Maks **

Не... Он совсем не открывается. Он опускается и слишком сильно. В общем все выглядет не эстетично

На
Наталия

Ага .. называется заниженная талия)))

На
Наталия

А мне на самом деле без разницы .. в чем ходят, самое главное что бы человеку комфортно было))))

Лариса Москвитина

Не, когда в кафе напротив тебя голая Ж, то аппетит портится, хотя может и к лучщему, поментше съем

На
Наталия

Вот молодец , самое главное вовремя найти положительный момент)))

Лариса Москвитина

Так во всем ищу. Я за красивые голые П о п ы. !!! Но носят все подряд

Ирина Смотрова

это заниженная талия)))))типо модно...

M*
Maks **

Ну, глупо.... иметь такую заниженную талию, а еще глупее смотреться с этой модой)) Ну, ладно там женщинам.... Есть на что посмотреть!))) Но, мужчины то куда со своей махнатой.....???

Ирина Смотрова

полностью согласна.....да и женщинам как правило нечего показывать..

M*
Maks **

Как это нечего...??? Эт Вы судите со своей, женской стороны!))

Ирина Смотрова

нет эт я сужу по их физическим данным

M*
Maks **

Физические данные у всех разные. Как же их можно то под одну гребенку...???

Ирина Смотрова

да,бог леса не сравнял...ну надо стремится))))) или не носить то что уродует тебя

M*
Maks **

Если б еще знать, что тебя уродует)) Для этого нужно прислушиваться к мнению остальных. Но, сами понимаете.... мнения остальных сейчас ни кого не интересует. А, если затронуть вкусы... так они у всех разные

Елена Басевич

Это у кого-то зад-ца слишком большая

M*
Maks **

То есть.... оказывается проблема то совсем не в джинсах!!!)))