M*
Maks **

Стал замечать, что у некоторых, когда они наклоняются, джинсы сползают так, что видна голая зад-ца. Это мода, че ль такая?

Ответы · страница 9
Елена

Это фууууу

M*
Maks **

Это фуууу???)))))) Типа... пахнет?))

Елена

Типа смотреть противно!А ты любитель нюхать людей со спущенными джинсами?

M*
Maks **

О... Ну, все, начались наезды))) А, с чего ты взяла, что я любитель этого? Логичнее было бы это предположить про тебя, после Вашего красноречивого "Фуууу")))

Елена

Это не было наездом .Это был просто вопрос.А ты так переполошился)))Ну не любитель и ладнененко.Тогда просто наслаждайся визуально))))))

M*
Maks **

Спасибки тебе, добрая душа.... что предлагаешь подобный изощренный вид наслаждений!)) Чем же я тебе уже успел нагадить?

Ирина Трошина

она самая)

M*
Maks **

И снова здрасти!)) Раз уж так неожиданно для нас с Вами вышло, что Вы каким то чудесным образом оказались в Казани.... Может Вы немного расскажите о бытие и житие вашего региона? Дело в том, что мне постоянно предлагают туда переселиться. Тока не в Казань, а в Лаишево. Там кое какие родственники.... ну и мама умудрилась купить там квартиру. Вот уже пятый год нахожусь в длительном рассуждении и в жестоком споре с самим с собой...))

Ирина Трошина

Доброе утро! Нормальное житье-бытье, ну может немного мешает национальный компонент)

M*
Maks **

Пардон....? Сие че означает?

Ирина Трошина

Обычно в национальных республиках есть свою нюансы проживания)

M*
Maks **

Не... Кто ж спорит то? Нюансы есть везде и во всем! А, там по конкретней...... ни как, нет?))

Лена Гор

Типа того)

M*
Maks **

Чтранная.... и даже где то противная...!

Валентина Коваленко

Это жесть

M*
Maks **

Не.... всего лишь идиотизм

Елена Сивкова

Давно уж

M*
Maks **

А, разве спрашивал Когда?))

Елена Сивкова

А я ответила что мода такая уже давно, пора бы привыкнуть

M*
Maks **

А! Это ж был ответ!)) Да, че то не привыкается как то....

ОК
Олеся Кубатина

Это срам

M*
Maks **

Ну, я ж так и написал... зад-ца. Тоже самое, тока другими словами

Наталья +++

Дурость

M*
Maks **

А... вот тут Вы очень даже ошибаетесь!)))

Наталья +++

Ну вам конечно лучше знать!

M*
Maks **

Да.... лучше бы и не знать

M*
Maks **

Ну, я имею ввиду, что б лучше не вилеть и соответственно не знать

Наталья +++

А вот в чем вопрос, а я думала вам женские нравятся больше, чем мужские!

Mika Milanova

фуфуфуф

M*
Maks **

Аха... Особенно, если эта зад-ца мужская))

Mika Milanova

Фуууууууууууууууууу,хватитт

M*
Maks **

Да, я даже еще и не начинал!))))

M*
Maks **

Неужели думаешь буду продолжать...?)

Татьяна Ф.

Ну да.

M*
Maks **

Видимо она молодежная... Но, не все это понимают

Евгения

Ага

M*
Maks **

И слава богу! Иначе стресс, психическое растройство.... больница, палата с мягкими стенами..... уколы, капельницы, клизмы..... В общем Вам повезло. Предугадываю Ваш вопоос..... Нет, я обошелся легким стрессом))

M*
Maks **

Вот тока не стоит обобщать!)) И вообще.... Что Вы имели ввиду этой фразой?

M*
Maks **

Чувствую.... есть че сказать))

Евгения

даже посмотреть нас молодых 18-20 лет уже расстрелять хочется

M*
Maks **

Так. Евгения.....!))) Возьмите себя в руки! Эдак вы истребите весь рассадник нашего будущего))) Чем же они Вам не угодили?