Энн @@@@

А Вы какую особенность заметили у современных мужчин?

Ответы · страница 13
Ир
Ирбис

Особенностей у многих почти не осталось...только плохие привычки:(

Марина Епифанцева

Они бояться знкомиться с девушками как это было раньше не в сетх...

Наталья Волохова

Особенность, что они медленно, но верно меняются с нами местами...!

Фаина Великанова

Какими были,такими и остались: наивные дети,готовые верить всему.

ДА
Дмитрий Андрюков

вырождаемся мы...становимся слабым полом...все идет к матриархату

**
***yulen'ka ***

У меня в жизни был и есть - один мужчина. И он для меня особенный))))

Инна Лихачева

Не заметила, все , как и раньше. Все мужчины разные. Много хороших.

Мария Павель

Главная особенность современных мужчин-уж очень мало настоящих!

Очарованный Романтик

Слабоваты духом стали.Свиньёй быть всегда легче!Ничего личного!

Очарованный Романтик

Какой отдых???Непаханое поле!!!

Shark

Даже так??? 🙂

Очарованный Романтик

А куда деваться!Назвался груздём...

Shark

Тогда и полезайте....

Shark

🙂

Лариса Божко

Подарки надо отрабатывать...слава богу узнала это только в вирте

Лариса Божко

Сказала тут спасибо за подарки( виртуальные)многие сказали что мне придется их отрабатыват...сама в шоке....вывод мне везло на мужчин в реале

Валерий Носков

А современные - это какие. У разных - от 18 до 80 разные особенности.

Дмитрий Рыбаков

Более раздражительны стали!!!! Как что не так сразу кулаки в ход!!!

Тамара Борисова

Я осмотр не производила...))))А в моем кругу- все весьма достойны...

Vera Istomina

на них стали замечательно сидеть женские платья (евровиденье))))

Татьяна Хабарова

Ходить широко раскидывая ноги! странно! как-будто что-то мешает!

Ученая Сова.......

ВЫ ЗНАЕТЕ,А ВОТ ТЕПЕРЬ -ТО И НАЧИНАЮ ЗАМЕЧАТЬ ЭТИ ОСОБЕННОСТИ....

Энн @@@@

На что я Вас натолкнула))))))

Ученая Сова.......

ПОКА ИССЛЕДУЮ.....)))))))))))))))))))))

Наталия Гурская

Многие слишком ленивые,безинициативные.Все на женщин надеются

Руслан Кушнир

наивную надежду встретить действительно порядочную девушку :'(

Ivan Vinger666999

Сейчас эта особенность мало напоминает мужчин. так, мужчинки....

id
ida.smirnova

Мужчины в возрасте нуждаются больше в мамке-няньке,чем жене......