Befora

У тех, кто в детстве надевает шапку, не сидит на холодном, вовремя ложится спать и не чешет манту, линия жизни по локоть?

Ответы
Виталий...

говорят, когда человек рождаетса его судьба уже предначертана и все эти бережливости себя...не меняют срок пребывания в этом миру!))

Любовь ✿✿✿

на то, что я не оч внимательная....)))

Виталий...

хм...я и не заметил!?)..а лучше я.. не оч внимательный...))

Любовь ✿✿✿

нет)) я вообще боюсь со своими познаниями в философии вляпаться куда-нить)) так что..выручайте меня , если что..Виталий))

Виталий...

философов среди женщин мало, а если будет много...тогда, кому мы будем нужны?!))..и вообще..у вас столько защитников...мне не пробитса!))

Любовь ✿✿✿

ахаххаа.. ))) так вы с транспорантом выйдите))...сразу..замечу))))) заодно..движение какое-нить соберёте))) за собой)))..на трибуну)))..эээхх)))

Станислав Суханин Иркутск

Не встречал еще человека который не пил не курил от жены на лево не ходил и до жил до 150 лет ))))

Befora

)))) среди 150 летних?

Анжелика Круговых

Нет, конечно. От этого ЛЖ не зависит, но зато они более дисциплинированные.

Олег Залыгин

дальше.Доходит до копчика и там сливается с другой линией

Наталия

Нет, тот всю жизнь ходит с мамой за ручку.

Аleksey كييف

не чешет манту...а если у меня нету ? 😄 😄 😄

Befora

))))))) у тебя по середине заканчивается тогда

Befora

))))

Роман Жевлаков

Да. И долгая жизнь очень скучная у них)))

Befora

может так и надо?

Роман Жевлаков

Может. У меня один фиг не получилось и не жалею!)))

Befora

ну и правильно, если не жалеете

Римма Духнова

нет по кругу Правильно, но скучно

Юрий Лишафаев

идет через все тело и ниже

Befora

😄

Юл
Юлия

ага, через манту проходит

Андрей Якунин

Не: до пятки!:))))))

Befora

😄

Евгения

Естественно)))

Аброншо Асоев

может быть

Befora

😛

Виктор Полушкин

Видимо да.

Befora

👍

Оркен Досымбеков

по плечо

Befora

😉

Женисхан Тулеулиев

не знаю

Befora

👍

Befora

ок

Val'demar Val'demarovich

нет

Befora

жаль