Vyacheslav P.

В школе. "Лермонтов в твои годы уже успел разочароваться в жизни! А ты сидишь и улыбаешься, бестолочь!" 😃 ?

Ответы
Галина Золотарева

Вечер в школе. У окна 10классник в клетчатой рубашке. Молодая учительница ,подходит ,ласково трогает воротничок и шепотом:"Валера, надо бы беленькую".... Он тоже шепотом:"Да мы хотели,но тут же Василий Алексеевич"... Учительница ошеломленно:"Я о рубашке".....Вы бы видели ,как быстро исчез любитель "беленькой"....

Тамара Южакова

А чего не улыбаться ограниченной умом училке. Лермонтов в 26 уже прославился навека, а вы от бессилия и бесталанности обзываете ученика бестолочью. А может я хочу у вас на нервах поиграть?

Luda Avezova

Жизнь была короче,взрослели в те времена быстрее,а в наше время долго няньчаются,и сейчас в 30 лет еще маленький ребёнок. Не дают самостоятельности.

Nikolai Garskov

Не надо волноваса, не надо торописа. Я только с Пятигорска возвратился. Есть там такая гора Машук. Он там один на пьедестале, не надо рядом двух!)))

Мадам

— Вот, смотри, Розочка- отличница, уже в кино снимается, а ты-балбес ! — Мама, вообще-то это- п@рно!
— Ой, ну не всем же во МХАТе играть

Мадам

Честь девичью блюла. Но не со всеми.

Наталья

Он не был октябрёнком.Мы знали с детства,что у нас есть цель-Коммунизм! Жить надо было так,чтобы не было мучительно больно........

Александр Клюев

Разочарования приходят и уходят, а смысл жизни даёт силы. Давайте людям смысл жизи, что бы до 300 лет хватило! 😉

Виктор Цимбал

Эх, не дожил Лермонтов до эры Интернета, вот бы прикалывался над Мартыновым и стрелялся бы из бластера в играх

Галина Мамаева

Не ученик бестолочь, а учитель, который не дал детям элементарного понятия,что такое хорошо, что плохо!!

Вера Смирнова

В школьные годы и не такое можно услышать. К примеру, Ландау уже в школе академиком стал и прочее.

Ольга Борисова

Разочарования в жизни нужны для того чтобы разрушить "очарования", т.е. завышенные ожидания.....

Оксана Бруско

в школе все разочаровываются в жизни.) но в институте обычно появляется некоторый оптимизм.)

Татьяна Лорви

Он не Лермонтов и не бестолочь.А от такого преподавателя нужно избавляться.

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Ответ: а в ваши годы оставил грандиозное литературное наследие и уже умер!

Наталья Маглыш

я тоже . меня и отец с 15-ти лет дразнил .... " я молода . но жить устала ...

Галина Ломацкая

как в школьных сочинениях: Дубровский сношался с Машей через дупло

Julia Braun

То же хорошо сказано!👍🏼😁

Зона_Іn_Тересу

он в мои годы уже отравился разочарованием, а я все сижу и улыбаюсь.

Валерий Цепилов

Нет не бестолочь, ему просто нечем было заняться. Интернета не было

Им
Имя

улыбаюсь, точно. маленькое разочарование оправдалось материально

Спокойная Старость

ученик учителю:«А в ваши годы его уже убили. Тоже этого хотите?»