🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Почему конституция нашего государства не запрещает своим гражданам быть моральными уродами?

Ответы
Татьяна Лаврова

А государство не знает кто из нас моральный урод, вот если бы показали точечно, тогда бы может и запретили бы

Се
Сергей

Потому что никакая идеология не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной...

Игорь Ковалёв

Если запретить , взбунтуются . Кому нужна революция ? А так гадят понемногу - удобряют " почву " ...

Николай Николай

Вы чтооо?? В современном мире надо быть толерантными ко всем меньшинствам😂🤦‍♂️

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Толерантность сгубила Францию. (с)

Николай Николай

В том то и дело. Смотрю, куда катимся...меня это не радует😕

Kорнелия

Напишите что по вашему есть моральное уродство, чтобы мы понимали о чем вы

Александр Юрьевич Бондаренко

так ведь конституция под граждан... можно и наоборот, но больно это

Николай

Всё что в Конституции запрещено нарушает даже правительство .

Р. М.

Определение "морального урода" - юридически точное - есть?

Сергей

А-а-а... "...моральные уроды..." - это с ЧЬЕЙ точки зрения?...😎

Сергей Кузнецов

а если бы запрещала, то что? и какая запрещает, кстати?

Добрыня

Свобода волеизъявления. А вы своим детям запрещаете?

Dan Bongо

Потому, что конституцию написали моральные уроды!

Олег

Час ровно наоборот. Запрещает быть порядочными .

Александр Гаврилов

Потому что ни какой справедливости в жизни нет.

Михаил Румянцев

Авторы не захотели запрещать себе подобное. 😄

Собеседник

Да у вас в Ганалупе вечно всё "не слава Богу".🙂

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

потому что недавно они изменили её для себя.....

Сергей С

Разве писарь законов пожелает себе плохого?)))

Улугбек

А кто же тогда в гражданстве-то останется????

Александр Шебалин .

Потому-что ее они-же и пишут,по себе судят.