Сергей Л

Интересно, в магазин, в аптеку, на рынок ходить можно. А в парк, подышать свежим воздухом нельзя. Где логика?

Ответы
Светлана

Вы, допустим идете туда подышать воздухом, а кто-то идет целыми компаниями на шашлыки. И что же - за каждым бегать и выписывать штраф или призывать к совести? У нас ведь где разрашают чуть-чуть, то понимают, что можно ВСЁ.

Ярославна Андреева

у них нет логики, у нас человек вышел, по воздуху прогуляться в 2 часа ночи, так придрались, когда ни одного человека вокруг, как он мог кого-то заразить, если никого нет и сам он не болен? Оштрафовали.

Алексей.

Прямая! В магазин, в аптеку, на рынок ходите и несёте последнее , а в парке Вы дышите свежим воздухом, это запрещено и по это му придумали как законно отнять то что осталось!!! )))))))))))))

Примитивный Материалист

Есть логика - нужно сидеть, дышать спертым воздухом через тряпочку, кишащую бактериями и вирусами и пялиться в зомбиящик. И народу станет меньше.

Леонид Музафаров

Идите в лесопарк. Просто боятся что народ особенно дети, начнут пользоваться качелями и турниками, берясь руками за них.

Сергей Л

У нас уже двух человек оштрафовали на 15 тысяч

Tr
Traveler

Логика - железная.Не купишь еды,сдохнешь голодным... Квартиру и проветрить можно,и на балконе,свежим воздухом подышать.

Виктор Шаламов

Почему нельзя? Надо только просто как товарищ Саахов сказать: "Подышать свежим воздухом... А то всё - кабинет, кабинет.,."

Николай (77Rus)

из той же серии про маразм, не курю на детской площадке, стою рядом, НО, ветер туда, на детей, ничего не нарушаю

Владимир Шибнев

Логика на месте.Туда вынуждает необходимость: еда и лекарства. Парк - времяпрепровождение в массе людей

Владимир Писарев

Я думаю если человек один это даже хорошо,а когда толпа с жаркой шашлыков ,это никуда не годиться

....Любовь Дама, Дама...

Главное собаку выгуливать, так вообще поставили во главу, что собака важнее человека...?

Лю
Людмила

А Вы идите в магазин,аптеку,на рынок через парк,и логика встанет на своё место☺️

Сергей Л

Вот спасибо. Берегите себя

Лю
Людмила

(интересная у Вас форма прощания)🍀

Сергей Л

Я хотел выйди из запоя.

Суровый

Мы должны жить прекрасно в таком богатом государстве! А живём в ж...е. Где логика?

Сергей Л

А телевизоре.

Ир
Ирина

а еще. ты приходишь с магазина и что, надо одежду тоже обрабатывать или стирать

Раиса Козак

Так видать лимит на воздух установили, много дышать наверное нельзя ))))

Сергей Л

5+++

Татьяна Михайловна

В парке вас могут украсть ,разве не понятно . Инопланетяне властвуют😂

Елена

логики нет. На дачу и на кладбище тоже в первое время запрещали. ( у нас)

Слава Касьянов

Какая там к черту логика? Сказали к стенке лицом, значит, надо к стенке.

Марина Чугунова

Народ начнёт собираться. А контролировать нет наверное возможности.

Марина Чугунова

За три дня отсидки крыша едет.

Сергей Л

Так впереди что?

Марина Чугунова

Сценарий меняется каждый день. Кто его знает.

Сергей Л

Берегите себя

Марина Чугунова

Спасибо. Вы тоже будьте внимательнее

Ви
Виктория

в парк люди толпами прут с шашлыками и алкоголем. поэтому запретили

Сергей Л

Так я из запоя хотел выйти?

Ви
Виктория

не выходите. выйдите после окончения карантина

Сергей Л

Так так и идеи!!! Давайте с нами,,!!!