Анастасия Кустова

Что важнее, ноги или хвост?

Ответы
Валерий Иванчик

для вас вероятно - последнее

Валерий Иванчик

а вы самокритичны. что взять с блонди...

Анастасия Кустова

Вот нахомит, и нагрубит, вам в кайф? Что за воспитание.

Валерий Иванчик

задавая подобные неадекватные вопросы вы уже оскорбляете присутствующих на сайте. где уж вам это понять! надо же иметь хоть одну извилину!

Анастасия Кустова

Ну, если вы считаете, что на этом сайте можно задавать только умные вопросы. То извините. Этот вопрос шуточный, и если у вас нет чувства юмора, то это не моя вина. А хамить и грубить это показывает ваше воспитание!!!

Валерий Иванчик

вот так и прикрываются юмором,что бы скрыть свой невысокий уровень умственного развития- тут такие сплошь и рядом. успехов. можете не отвечать. терпеть не могу примитивных,простейших...

Александр Мальцев

У кого как.

Епифания

Шнобель

Олег Демидов

Голова.