Надежда Надежда

Вы, мне не подскажете, где купить пудру для мужских мозгов?

Ответы
//

берешь мужичка. снимаешь черепную коробочку. вынимаешь серое желе. промываешь. высушиваешь. протираешь в порошок. еще раз просушиваешь. просееваешь. вот и готова пудра))))))))))

Роман Кочерга

Пудру такую давно перестали выпускать за ненадобностью а вот очиститель для женских мозгов модете купить в нашем ларьке)))

Леонид 獅子急 Шестаков

В аптеке. Как в стишках: Пошла курочка в аптеку и сказала: кукареку, дайте пудры и духов для приманки петухов. 😉

Леонид 獅子急 Шестаков

Здесь пульмонология и кардиология. Молодых, практически, нет. Всё развлечение - столовая утром, в обед и в ужин. Остальное в Ялте.

Надежда Надежда

Понятно. Но, гулять не забывайте. Больше на свежем воздухе будьте

Леонид 獅子急 Шестаков

Вы не представляете. Номер двухместный и такой же, если не больше балкон. С видом на пальмы, кипарисы, клумбы и кустарники, а сквозь и поверх них Ялта, её набережная и маяк, и купола православных церквей и серый армянский храм и многоэтажки и маленькие домики, разбросанные по горам, И горы высоченные вокруг. Воздуха, хоть отбавляй. А солнышка нет. Сосед по столовой пришёл, весь в мыле. Столько ступенек, как в Ялте, я ещё нигде не встречал. Завтра будет солнце, первым побегу в город и будут слушать шорох прибоя, жмуриться и греться на солнцепёке. Подарки к 8 марта я уже купил, театр 4 марта. 5 марта день нашей свадьбы, обязательно выпью сухого красного, разбавленного водой. Оказывается, мне нельзя сахар. Анализы подкачали. Кофе и чай пью пустые. А привёз, специально, колотый! Сладкий, аж жуть.

Надежда Надежда

Не трави!!!!!

Леонид 獅子急 Шестаков

😀 Сам себе завидую. Зашёл в храм, испил святой водицы. Храм Св. Николая и царицы Александры. В честь Ник 2 и Ал Фёдоровны. Маленький, уютненький, с одним куполом. Поставил свечки, побеседовал со смотрительницей. Пригласили на службу в пятницу вечером. Сказал не могу - театр, Тогда в субботу. А в субботу в костёле орган. 😳

Виктор Гордеев

Ха я думал у вас(женщин) это заложенно изначально,видать там похожий в этом плане человек(видит насквозь)

Сергей Антонов

А что , своя закончилась ? А я думал что у женщины она как на скатерти самобранке ни когда не кончается .

T-ANIA TERRANIA

Лучше купите молоток! и скажите мужу что б сделал вам приятно,будет пудра из костей и мозга.)))

Николай Николай

Главное- чтоб мужик с мозгами был,а пудра найдется)) первое время можно пыль в глаза пускать))

Аптер Пётр Яковлевич

Найдите сначала для себя пудру,тогда может не надо будет искать пудру для других мозгов

Сергей Никифоров

судя по Вашей аве - никакая пудра не нужна, у мужиков и так башню сносить должно...

Александр Бороденчик

Проще паренной репы, вид красивого женского тела действует похлеще чем пудра )))

Просто Человек

Вам то зачем. Вы и так классно пудрите мозги мужикам. Все ржу как лошади. 👍

Владимир Герасимов

Её(пудру) передают родители своим детям. Не продается. Только по наследству.

Трофимов Владимир

это изделие кустарного производства - каждый делает сам... но есть рецепты..

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Слушайте кижума и соглашайтесь с ним постепенно перехватывая управление.

Владимир Ульянов

Вы слышали выражение : Я ему про Фому, а он мне про Ерёму.... чем не пудра....

Алмаз Насретдинов

Не встречал токого отдела ....как узнаете,пожалуйста адресс напишите....

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Этой пудрой вас, женщин, природа одарила. Она у вас всегда под рукой. ))

Андрей Акбаров

Зачем тратить деньги, у женщин в голове для мужчин пудры в избытке.....

Игорь Ватник

А ВЫ АККУРАТНЕНЬКО СНИМАЙТЕ ЛАПШУ С УШЕЙ И РАЗВЕШИВАЙТЕ ИМ НА РОГА !

Деркач Иван

Уж лучше Наденька лапшу на уши вешайте, хоть какая-то польза будет...