Ёжа В Истерике

А Вы печёте хлеб дома?

Ответы · страница 2
Юрий

зачем? его в магазинах полно, при том разного

Юрий

они организовывались в подворотнях,подвалах с крысами и подобных непригодных для того местах

Ёжа В Истерике

Вот уж ерунда. Может, это у Вас пекарни в подворотнях и подвалах, а у нас в обычных местах, в хороших зданиях и при желании можно увидеть саму работу пекарей, из торгового зала.

Юрий

повторяю - у нас пекарень давно нету с их сомнительной выпечкой. Ведь даже вы им не доверяете и пекёте хлеб сами, но теперь, дабы перечить мне, яростно пытаетесь их защищать)))

Ёжа В Истерике

Я Вам говорю, что пекарни у нас есть. И выпечка там совсем не сомнительная. Не сомнительнее, чем на хлебозаводе. И да, мы печём хлеб сами, потому что привыкли к этому. Но иногда за сдобами я хожу вв пекарню. Тем более, сейчас мужа часто подолгу нет дома, а кушать хочется. И печёт у нас только он. Ну и свёкр. Если нет домашнего хлеба - я пойду лучше вв пекарне куплю, чем в магазе привозной хлеб.

Юрий

ваше право. У нас пекарень нету, так что идём в магазин за привозным или в супермаркет за их выпечкой))

Павел Бобров

Помню раньше пекли. Но магазинный вкуснее

Ёжа В Истерике

ну не знаю) Наверное, я просто привыкла к домашнему, магазинный не кажется мне вкуснее. Хотя за сдобами в пекарню хожу с удовольствием.

Павел Бобров

У нас такой круглый получился, тёмный.

Любовь Васина

Иногда пеку, когда очень захочется.😊

Ни
Николай

В электро печке, В русской печке,А вы?

Елена Ашеко

в печи😃 фига се... я б попробовала

Ни
Николай

Обязательно попробуешь, Приглашаю!

Елена Ашеко

кудой Вы ж лясу живети... тама адресу неть

Ни
Николай

Есть название деревни, и километровый столб, 36 километр

Виктор Косачёв

Да. В русской печи. Семья то большая.

Ёжа В Истерике

Оу, еще и печь есть... Вообще, волшебство!

Виктор Косачёв

Да все у меня есть и вилы и грабли и коса у сарае стоить.И тишинаааа.

Рина

Пекла. Пока не сгорала хлебопечка

***

Пеку зимой, сейчас от жары умрешь

Димка

К апокалипсису, типа? 🖼

Димка

Мать, есть мать!🖼

Димка

Когда вернётся?🙄

Ёжа В Истерике

Не знаю. Служба она такая...🤷‍♀️

Димка

Все будет хорошо..🙄

Димка

👣👣👣👣🙄

Идём В Леса

Дорогая,хлеб давно вообще не ем

Ёжа В Истерике

а как же "хлеб - всему голова"?

Идём В Леса

Да,это когда то,когда недоедали

Ёжа В Истерике

Это пошло с тех времен, но живо до сих пор.

Идём В Леса

Это мне не надо говорить,это я тебе сказал,а живость эта совсем неактуальна

Геннадий Смоляков

И ржаной и пшеничный раньше Пек

Эх
Эхядаятакая

да, и сеем и пашем и муку делаем

Валерий Довнер

Сейчас уже нет. это было в 90-е...

Максим

Нет. Но я ем только ржаной хлеб

Лю
Людмила

Раньше пекла, когда была семья

Светлана Спицына

Пока нет необходимости, смогу

Михаил

нет))) я его ем тогда и толстею

Не Я

иногда зимой..и то в охотку))

Камил Камилов

теперь уже нет, покупаем 🥺

Марго Беккер

нет тока оладьи и реедко

Владимир Дружин

Я его ем дома..., изредка.)