Тигр Очень Ласковый.

""Спрашивалка" окончательно убеждает, что между мужчиной и женщиной - непреодолимая пропасть.

Ответы · страница 3
Лев Полыковский

Нет пропасти. Потому чтио их тянет друг к другу.

Лев Полыковский

А вы попробуйте поживите 13 лет один, тогда другое настроение будет

Тигр Очень Ласковый.

25 прожил, и что? Если бы от моего настроение все зависело. Я ей, бросай все и приезжай , будем жить....нет, миллион причин что бы ни куда не ехать, а оставить все как есть.

Лев Полыковский

Обижаться - это последнее дело. Все проблемы решаемы при мудром подходе.

Тигр Очень Ласковый.

дело не в обиде, почему так усложняем....

Лев Полыковский

Нет нерешаемых проблем., есть только нежелание или неумение их решать.

Ирина Дунаева

Но мостик то перекинуть можете, у нас то его нет

Тигр Очень Ласковый.

Да , согласен, мостик на нашей стороне ,вот как только перекидываем , тут -то все и начинается. С края пропасти , на той стороне, все так красиво выглядит......

Николай

Которую они легко могут перепрыгнуть ! 🙂

Тигр Очень Ласковый.

да, именно ,они . Обнаружили между монастырями , женским и мужским ,тоннель, не докопанный, так со стороны женского он был вырыт на километр длиннее.....

Николай

🙂 Когда я впервые зашел в женский монастырь , то увидел что настоятелем женского монастыря является мужчина , проводивший службу в монастырском храме ! 😇

Александр Некрасов

Не пропасть, но имеются существенные различия.

Тигр Очень Ласковый.

пропасть - это время , потраченное на преодоление различий.

Та
Тамара

Не правда... Есть достаточно взаимопонимания...

Ольга

Это в" Спрашивалке"....в жизни гораздо, проще!

Тигр Очень Ласковый.

сложнее- в жизни с скалкой по башке можно схлопотать.

Ольга

Ого....где это так?😂

Вера Кобзарь

У страха глаза велики вот Вам и кажется.😉

Василина Дворцова

Очень интересно,а как же семья получается?

Тигр Очень Ласковый.

семья тут не причем. Можно прожить 50 лет вместе , а пропасть остается.

Юрий Портнов

не окончательно.. там еще место остается..

Тигр Очень Ласковый.

В виде надежды......

Юрий Портнов

здесь куча стерв обитает..и мужиков -хамла валом..очень многие здесь что б выпятиться, тем чего в излишке..сливают желчь свою..анонимно ведь..по морде никто не даст..не надо по инету судить..а общего много несмотря на все

Тигр Очень Ласковый.

за 68 лет нагляделся и там и тут.

Юрий Портнов

здесь больше грязи чем в живой жизни..все таки..а мысль не нова.давно сказано-мужчина и женщина существа с разных планет

Татьяна

Прыгайте в пропасть, если есть храбрость

Тигр Очень Ласковый.

лишнее подтверждение моим мыслям.

Тигр Очень Ласковый.

а зачем?

Лариса Матросова

Да, что вы говорите... кто вас так обидел...

Св
Светлана

а когда было иначе?мы же с разных планет)

Тигр Очень Ласковый.

не все с этим согласны, а некоторые , просо, категорически.

Св
Светлана

наивные,тяжело им жить на свете...)

Тигр Очень Ласковый.

упираются в какие -то притягательности, всепрощения,счастливые браки на протяжении многих лет.

Св
Светлана

ерунда!😁Мы вполне можем существовать раздельно.И от этого польза всем))

Ир
Ирина

Судя по вопросам, началась война полов.

Тигр Очень Ласковый.

она не кончалась. Семья, дала начало этой войне. "Домострой " регулировал. Равноправие женщины усилило разногласия.

Ир
Ирина

А в чем равноправие в семье?

Тигр Очень Ласковый.

в стирании половых признаков. Гордыня мужская попрана.

Ир
Ирина

Половые признаки как были так и есть. А насчет гордыни....у моего мужа с гордыней полный порядок. В каждой семье свои "игрушки". Не стоит всех в одну кучу

Тигр Очень Ласковый.

сегодня подвиг мужчины в семье - вынести ведро в мусорку.

Ир
Ирина

Почему? Мусор и я вынести могу, а вот розетку починить, пылесос и т д - я не могу. Правильно то, что все это не каждый день ломается, а в перерыве и полежать не грех😁

Любовь Ладыгина

А может - только руку протяни и я рядом?

Тигр Очень Ласковый.

существует же искусство составления букетов....

Любовь Ладыгина

да, это надо уметь. Японцы красиво составляют букеты.

Тигр Очень Ласковый.

значение каждого цветка, его цвет, повод дарить. "Хлеб и тюльпаны" Итальянский фильм не смотрели?

Любовь Ладыгина

нет, не видела. Интересный? Стоит посмотреть?

Тигр Очень Ласковый.

мне очень понравился . Душевный, мелодрама.

Людмила Миронычева

Ну я думаю у каждого свои убеждения!!!

Тигр Очень Ласковый.

каковы же, Ваши?

Тигр Очень Ласковый.

значит сплошная идиллия. ?

Людмила Миронычева

Может не у каждого,но надо к этому стремиться!

Тигр Очень Ласковый.

пропасть есть, но надо её сокращать.

Роза Акимова

Да, мужчины и женщины с разных планет

Тигр Очень Ласковый.

можно прожить друг с другом черти сколько лет , но остаться при своем....

Роза Акимова

Можно конечно, но необходимо уважать друг друга в первую очередь

Лекса

Вовсе нет...Мы созданы друг для друга.

Ли
Лило

а куда строители мостов подевались?

Мышка

война полов - социальный пережиток)

Тигр Очень Ласковый.

"пережиток" - значит сейчас его нет?

Тигр Очень Ласковый.

50% браков распадаются......................

Тигр Очень Ласковый.

какая разница.

Мышка

умнеть надо, а не идти на поводу инстинктов

Надежда Зюзина

Ничего подобного она не доказывает