Ми
Михалыч

Кто нибудь лил в двигатель масло с молигеном или присадку молиген Ликви Моли?

Ответы
evgeniy уаз

Да норм присадка, желательно перед заливом Взболтать так как молибден оседает на дно

Ми
Михалыч

Это не молибден,а молиген,в нем нет частиц,которые оседают на узлавх и трубках авто.

Александр К

Это сказки для водителей тазов

Ми
Михалыч

на самом деле я уже решение принял,и официалы такое льют.

Александр К

Машина какая

Ми
Михалыч

тигуан

Александр К

У ниж у официалов своё масло

Ми
Михалыч

у них гавнище кастрол,он горит жесть! кстати залил молиген,машина шепчет и турбина раскрывается как надо