<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А вы уже открывали купальный сезон? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Юрий Большаков

У моей жене подруга ей 80 лет она круглый год купается. Утом бежит до пляжа искупалась и обратно бежит завтракает и ложиться досыпать.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да, есть такие бабули и дедули

Алла Нестеренко

не-ааа, нам слабо)). а вот парня жалко, так хотел он искупаться...., да больно приземлился, сижу теперь переживаю, а вам смешно)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Одно - другому не мешает

Алла Нестеренко

насмешили вы меня, спасибо!

Алла Нестеренко

И вам удачного дня!

Ольга Воробьева

У нас минус!На севере в лучшем случае это июль,а может,если отпуска нет,так и пролежит купальник на антресолях!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Милости просим к нам в Крым!

Ольга Воробьева

С великим удовольствием,но сдача объекта и похоже в этом году крымское солнце мне не светит!

Людмила Преснецова

Нет , у нас к сожалению прохладно и вода холодная , вот еду с подругой в Турцию и там откроем !😍👍

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У НАС УЖЕ ЗА 20

Людмила Преснецова

УДАЧИ ВАМ !

Лидия Терпугова

Да. 23 марта - Чёрное море, 25 апреля - Подмосковье. А в прошлое воскресенье вода показалась теплой

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А в Чёрнем где купались?

Лидия Терпугова

Гурзуф

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Тоже люблю Гурзуф

Сергей

Лёха, Даров! О шашлыках тока 👆призадумались, кой нах. купальный мля сезон....😂😂😂😂😂

Сергей

Пусть даж в таком состоянии, как у тя на гифке...😂

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да шашлыки хоть круглый год, а позавчера море трогал, просто не собирался нырять, по работе на берег занесло

Сергей

У вас мож и круглый год...👆)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну шашлык можно и круглый год)))

Людмила Порошина

Я закрыла купальный сезон в бассейне, а в Волге у нас нельзя купаться уже лет 20, вода заразная.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я вчера в дождь купался, вода чистейшая

Людмила Порошина

Мы в детстве специально ходили в грозу и дождь купаться на озеро, вода теплая была. Это было классно.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вот мы именно вчера и пошли, хотя через 30 км. море, но лень было ехать, а потом возвращаться

Наталья Бондаренко

Жалко мужика: больно ударился...я купалась в один летний день, а потом опять зима наступила😂

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У нас сейчас мере теплей, чем в адриатике

Наталья Бондаренко

Эххх, лето, где ты?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У нас температура воздуха +35, сейчас 7 вечера +30

Warlock

.. Обязательно... !!.. Но чтобы нырнуть в Японское море пришлось выжрать пол литра спирта...

Warlock

.. Так у вас нормально !!....У нас 0- +5... Ночью минус...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У нас бывало и в конце апреля снег идёт, на Рождество -27, а в феврале +22, но мы даже не удивляемся - крымская погодка однако

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У нас бывало и в конце апреля снег идёт, на Рождество -27, а в феврале +22, но мы даже не удивляемся - крымская погодка однако

Warlock

.. Я в Приморском крае... Рядом с Японией...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну да, широта крымская - долгота колымская

Анатолий

Всю жизнь на таких уродов смотришь и думаешь: "да откуда ж вы, бля, берётесь-то?"...🤔

Владимир Клиновский

Ну нахер, не побегу повторять за ним! Скоро открою и сезон рыбалки! На реке Сырдарья!

Елена Монум К.

Умная снег лежит, нам до купального сезона ещё очень далеко, недели 3 как минимум))))

:T
:Thinking:

Нет) я как большинство местных ближе к средине лета , когда вода совсем тёплая)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну так я из Симфа. и место на Вашей аве мне знакомо 🖼

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А вот и Севаст. 🖼

:T
:Thinking:

Ясно)) ну Севастополь да) а место не то на Аве ) на Аве фото за бочкой смерти с заброшенной украинской ракетной части сотки)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну понял, в Балаклаве, а срез горы похож, но слегка в ином ракурсе

:T
:Thinking:

Ну да)

Niherasebeblia

за меня гости из Литвы открыли.сначала на мертвом море потом на красном.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Чёрное - Крым

Niherasebeblia

странно. я ваще то обычно в Адлере отдыхал ,в сентябре,полный кайф. а температура воды в средиземном в августе достигает 28*С.никакого кайфа!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У нас позапрошлом году море было теплей, чем в адриатике +26, а у них +20

Niherasebeblia

в 1-й раз слышу чтобы в черном море температура поднялась выше 24*С!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

На разном побережье разная температура, от глубины и течений зависит, а +24 это почти норма для Крыма, ну опять же от месяца зависит

Майя Петрова

Нет - у нас лёд с рек только недавно сошёл! Мы не моржи - моржи не мы! ))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А я на днях был на море, но не купался

Майя Петрова

Мы от моря далеко

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я тоже, целых 40 км.

Домовёнок(Ж)

Блииин.. с такой жёсткой посадкой... у него зубов во рту не осталось(((

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А были ли они...

Домовёнок(Ж)

А хто его з...

Маргарита Радзивилл

а почему когда кто-то падает всем смешно, а ведь человеку же больно?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А где Вы узрели намёк на смешное?

Маргарита Радзивилл

ТАК ПО ТЕЛЕКУ РАЗНЫЕ ПЕРЕДАЧИ ПОКАЗЫВАЮТ НАПРИМЕР САМ СЕБЕ РЕЖИССЕР И ДРУГИЕ И ТАМ ПОКАЗЫВАЮТ КАК ЛЮДИ ПАДАЮТ И ВСЕ РЖУТ

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да, есть такое

Валентина Подольская

пока нет. У нас в Питере сегодня первый день жаркий. Вы где живете?

Валентина Подольская

Я в Крыму тоже не была не разу

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

МИЛОСТИ ПРОСИМ!

Валентина Подольская

спасибо🙂 Вы тоже приезжайте, у нас очень красивый город, особенно исторический центр и пригороды

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я В КУРСЕ ЧТО КРАСИВЫЙ ГОРОД👍

Неизвестно Неизвестно

По моему сие экземпляр рода человеческого, чуть не закрыл сезон.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Был бы трезв, то закрыл

Nina Molchanova

У нас сегодня шел снег.......Новосибирск.Не до плавания.🤣с 1 МАЯ!

Nina Molchanova

Я там бывала.В 90-е годы.Красотаааа!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Кде именно бывали?

Nina Molchanova

Был военный санаторий в Ялте.Ласточкино гнездо.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Наверное санаторий "Ялта"

Nina Molchanova

Наверное.....Хорошее было время.