Ангел Хранитель

Доброго денька мои хорошие,всем хорошего настроения 😉?

Ответы
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Привет, Ангел!!! Любви! Здоровья! Счастья! Богатства! Радости!
Удачи! Успехов! Терпенья! Всех благ!
С пожеланиями добра и всего самого прекрасного и наилучшего,
АбдулХАЛИКова ЛиЛиЯ РашидОВНА
Попроси у Бога для меня ЗДОРОВЬЯ? 😘

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Добрый вечер! Я не могу, как все просто ходить из-за хирургической ошибки, допущенной дважды! Я живу на пенсионное обеспечение, которое ниже прожиточного минимума на 30%. То есть я только вспоминаю, что есть в продаже мясо, рыба, колбаса, майонез, кетчуп и т.д. А в остальном, - жизнь прекрасна)))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Попроси у Бога мне здоровья?

Ангел Хранитель

Лилечка милая ,а давайте вместе попросим .

Ангел Хранитель

С Богом можно просто общаться и рассказывать Ему о своих проблемах . Только главное не сомниваться

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я знаю! Мне очень нужны нормальные свои ноги! А то из-за ошибки протезирования тазобедренного сустава (2-х операций, 2 ошибки), допущенной при операции хирургом я еле хромаю и то исключительно в своей квартире 10 лет! Хочу гулять и ходить на улицу, как все! Так надоело мое заключение "квартирное", ты даже не представляешь!

Елена Греченко

Ангел!!!!!!!!!Привет!!!!!!!!!!Рада видеть!!!!!!!!!!! И тебе всего самого яркого и ясного и лёгкого"!!!!!!!!!!!!!

Илья Ларуков

И вам доброго дня ( у нас ночь)! И настроения---чтоб в радиусе другим передавалось)))))))))))))))

Наталья Пяткова

Здравствуйте! Я очень рада Вас слышать.Но увы,пара закругляться ,час ночи.

Ирина Голова

Спасибо ! какой вы добрый ! И Вам всего самого -самого прекрасного !

Ев
Евгения

Спасибо, Ангел))) Нечасто от вашего брата добрые вести услышишь)))

Ангел Хранитель

он всего лишь вестник Бога

Татьяна Федоренко

Спасибо)) Буду стараться, чтобы все так и было!) В ответ того же!!!

Татьяна

Спасибо Ангелочек )) И тебе всего самого теплого и доброго !!

Татьяна

Это тебе спасибо ))

Наталья Белкина

Огромное спасибо! За вопрос! Конечно всем! И вам удачного 🙂

Наталья Белкина

Мерси! А вам удачной жизни! ))

Со
Солнце

Взаимно! Пусть вас сегодня улыбает весь оставшийся день!

Ирина

Спасибо! Вам тоже всех благ, радужного неба над головой!!

Слава Гуринович

о! я засиделся тут....ангелы приветы шлют)..надо двигать)

Слава Гуринович

я про плохо ничего не сказал,а только улыбнулся и...ушёл)))

Марина

Спасибо большое!! Вам тоже всего самого наилучшего

Татьяна Демьянова

А вопрос на что - на добрый день или на мои хорошие?

Ангел Хранитель

:(это просто предложение , вопрос не стирается

Natalya Kaurova

тогда и добрый вечер будет с хорошим настроением

Светлана Редько

Спасибо, и Вам всего самого наилучшего...!!!!!!!!!!!!!!!

ОК
Оксана Корнейчук

Ой, а где фотка?! Тут козявка зеленая появилась.

Вера Мирная

И Вам того же. Причем желательно каждый денек!!!

Солнце Мой Мир

Спасибо АНГЕЛ)))
И тебе всего самого наилучшего

Елена Галкина

Мяу,конечно добрый день и хорошего настроения

Елена Галкина

Мурчу, что не понять, тигра я что?