Ви
Виктор

недавно в магазине ко мне приставала маленькая девочка лет 10 . сначала она смотрела на меня как будто я инопланетянин потом сказала что ее зовут Соня и она тут с мамой.. я сказал что я рад и девочка полчаса выносила мне мозги рассказами о своей собачке . школе о своей маме и еще бог знает о чем.. Что с ней не так какого черта она пристает к мужикам под 60?

Ответы
Юлечка Красатулечка

Почему зайчиха кормит любого зайчонка,которого найдет,птицы принимают в семью детей погибших сородичей,волки в стае не бросают волчат....и только для людей все дети чужие!А многим мужчинам и свои не нужны!

Ви
Виктор

это ваше мнение не более того

Юлечка Красатулечка

Это мнение ,,человеков,,, потому как все люди,но не все ЧЕЛОВЕКИ! Задумайтесь, один спокойно давит машиной ребенка и уезжает,а другой лечит птичку,выпавшую из гнезда! Желаю стать человеком! Хорошего дня!

Ви
Виктор

а кто вас уполономочил отвечать за все человечество вы что опросили хотя бы половину ?

Юлечка Красатулечка

вы подтвердили мои опасения! Желаю вам всего хорошего!

Ви
Виктор

да провалитесь вы пропадом с вашими опасениями мораль блядь ходячая

Елена Мазырко

Можно быть разным , но к девочкам относиться лояльно. Мой младший, родившийся уже после смерти отца, частенько приспосабливался посидеть на руках мужчин во дворе. И те, спасибо им, никогда его не гнали.

Ви
Виктор

так и я терпел и улыбался

Елена Мазырко

Это и Вам спасибо, от всех детей без отцов- дедов!

Ирина

Может ,у этой девочки нет дедушки и ей хотелось общения именно как с дедушкой и не надо расценивать коммуникабельность ребенка как приставание. Может ,с Вами что-то не так?

Ирина

А Я мать и бабушка и много лет отработала и по сей день работаю с детьми и детей знаю и понимаю ,Лучше общаться с детьми-от них больше позитива, чем от брюзжащих стариков

Ви
Виктор

флаг вам в руки

Ирина

Ой, спасибо! Сегодня как раз праздник - День Флага! И Вас с праздником!😇😀

Ви
Виктор

это не мой флаг

Ирина

идите и несите свой!

Mister Farid

ой, да в чём проблема? просто в следующий раз говорите: - так! молчать, стоять! место! и идёте по своим делам дальше. метод проверенный.

Ви
Виктор

ахаха надо попробовать

Гостья

классно)

Гостья

)). а мне нравится эта черта многих современных детей - они совсем не затюканы,сама непосредственность

Ви
Виктор

они просто лично вам мозг не выносили

Гостья

ну, откуда знаете

Валерия

Вы внушили ей доверие,чем -то привлекли ее внимание,дети они же непосредственны

Ви
Виктор

кто поймет блондинок даже 10 летних

Татьяна Лаврова

Она видела в вас дедушку и просто хотелось поговорить. с вами. вот и все

Андрей Акбаров

видимо нет деда, у меня внучка 10 лет, тоже любит со мной поговорить

Снежана Зимняя

Потому и пристает,что видит а вас своего деда. Хочет поделиться.

Си
Сибирячка

В вашем лице ей хотелось увидеть понимаюшего и папу, и дедушку

Си
Сибирячка

Да ладно.. Зачем так утрировать, ребёнку просто некому выговориться.

Ви
Виктор

мамочке папаше подругам или училке

Си
Сибирячка

У вас нет внуков?

Ви
Виктор

у меня и детей нет

Си
Сибирячка

Поэтому и далеки от детской психологии

Галина.ярославль

Вот корень хандры и мигреней. Омолодитесь до состояния школы))

Соня Хавшабо

Общительная очень. Моя старшая дочь такая же

Ви
Виктор

что будет когда вырастет

Соня Хавшабо

Посмотрим. Наверное журналистом будет 😁

Moon Light

Что вы делали полчаса в магазине? 😁

Ви
Виктор

бред быть вежливым? ну вы и крыыыса

Moon Light

Пиздец вы непонятливый. 🤦‍♀️

Ви
Виктор

вот и ты видимо такая же как та девочка

Moon Light

Вы походу ещё и женоненавистник))
В общем, с Вами всё понятно) удачи)

Ви
Виктор

нет я люблю блондинок

~🌹
~🌹Анечка🌹~

ребенку не хватает внимания просто

Эля Хван

Может. скучает по отцу или деду

Ви
Виктор

не знаю я в ее возрасти не был таким общительным к взрослым точно не приставал

Эля Хван

Люди же разные

Ви
Виктор

наверное

Jane Папина

Сексу хочет мама не велит

Ви
Виктор

она совсем маленькая вряд ли знает что это

Кир

стоило найти мамочку...)))

Ви
Виктор

мамочка болталась по магазину

Кир

ну.... вдруг ты женат... )))

..
......

В 10 лет - такое вряд ли

Ма
Маааааа

Понравились. Дедушка

Ви
Виктор

я еще даже не папа

Ма
Маааааа

По возрасту уже

Татьяна

Деда давно не видела.