Соучастник

Судя по комментам, праздник у милых дам уже начался...????

Ответы
Богдана Борисюк

Ну.... сегодня 16 марта, а значит, закончился. Но вот у некоторых моих учителей, там пьянка продолжается Х)

Людмила Аверина

А почему бы и нет?Выходные.А мы хотим праздновать.Запретить хотите? не получится

Лариса Козырева

а он и не кончался. Только 8 марта нам мало. Даешь каждый день праздник!

Соучастник

Во как...!!! Нифигасе...!!!

Татьяна Евстафьева

У нас его хотят забрать(на Украине)!Но нас голыми руками не возьмешь!

Людмила

Да нет, давно закончился!!! 9 марта давно наступило и уже далеко ушло!

++
+++++++

По нашим ощущениям..он уже закончился и..удался..весьма)))))

Ок
Оксана

последний рабочий день перед праздником,корпоративы...))

Le
Lee-Стричк@

Доброе утро))) У нас вся жизнь - сплошной праздник)))

Александр ))

Ты открываешь Америку, как это ныне без зомби ящика???

Le
Lee-Стричк@

да ладно. Дети себе на свадебные купили - так и то чаще как монитор используют.

Le
Lee-Стричк@

Саш - новости мимо не пройдут. Кто-нибудь да сообщит. Опять же - интернет никто не отменял.

Александр ))

Да и верно, а у меня и радио в машине постоянно балаболит...

Le
Lee-Стричк@

А у меня и машины нет))) А если что и балаболит - то музыка в наушниках)))

Воля Попова

Пока закончился. А в апреле снова гулять будем.

Соучастник

Ишь ты...!!! Разгулялась...

Соучастник

Истинно глаголете, матушка...

Воля Попова

Удачи, счастья и вечной весны.

Ирина Смирнова

А. устройте им еще лучше - гулянье....маскарад....

Соучастник

Агась...снег расстает...шашлыки устроим...

Ирина Смирнова

А, будем через костер прыгать и загадывать желание.... Хочу...

Соучастник

Неееее....ты далеко....в Москве прыгать не где...

Ирина Смирнова

Почему не где.... У меня в шаговой доступности и в низинке зона отдыха.... вечером (поздно) вполне можно.... А. то что далеко так самолеты же летают... и пр. транспорт...

Соучастник

А ты в каком районе прыгаешь...??? Далеко ли от Медведково...???

Ирина Смирнова

Далеко, Я, на юго-западе, но, Я, за рулем "прыгаю"....

Соучастник

Ну да...знаю...сам прыгал...пробки сплошь, хоть застрелись...

Елена Цветкова

да ладно, только понедельник. может похмелка 😄

Елена Феоктистова

Судя по дате, дамский праздник уже кончился.)))

Надежда Курагина

Для кого праздник ,а для кого вопросы.-ответы

Ел
Елена

а мне кажется,что праздник начался у мужчин

Дайлова Надежда Гомель

У некоторых мужчин уже в полном разгаре!)))

Tanya Sidorenko

кто празднику рад тот накануне празднует

Галина Ивлева

женский закончился, пятница не наступила

Евгения Малкова

у многих мужчин 23 февраля еще не кончился

Чудочудное Диводивное)))

Да) Я уже половину первого торта слопала)

Соучастник

Оль...У вас там в Минске тепло....или как...???...

Чудочудное Диводивное)))

Пока ещё или как))) А летом обычно тепло)

Соучастник

Ну тогда ко мне давай...погрею...

Соучастник

Далеко...ты не поверишь...в Екатеринбурге...

Чудочудное Диводивное)))

Почему не поверю? Здесь всё постсоветское пространство сидит) И не только оно))) А разве в Свердловске теплее, чем в Минске? Он же севернее... Надо карту глянуть)))

Николай Неб

У милых дам он никогда и не заканчивался