Александра

Прогноз на сегодня... 📋 Пессимисты..у вас всё будет плохо.. 😕 Оптимисты..у вас всё будет хорошо.. 💃 🙋

Ответы
Василий Класстный

Да сегодня в Бельгии у нас пройдет целых 12 месяцев , писемистных дождей все лето . И следующей год тоже самое и следующей тоже самое . Вот такая дура Европа Бельгия

Александра

и что вы там забыли... ☔

Василий Класстный

Да я живу в Бельгии в самой дождливой стране во всем мире на свете . Где люди не знают что такое жаркое лето уехать в другую не могу дорого все стоит с деньгами туго у нас работы мало кризис безработица у нас.

Александра

а каким ветром вас туда занесло..

Василий Класстный

Да знакомы посоветовали , когда уезжали из Ташкета вот посоветовали , в Бельгию перехать жить там жизнь лутше работа зарплаты пепси хорошие в стране . Вот поехали туда жить работать в ней сначала все было хорошо была работа платили хорошо , потом кризис нахлынул работы мало стало зарплаты мало стали платить выплачивать , налоги взносы повысили в три раза цены на все выросли на электричество газ квартиры туго стало трудно жить нам и вам другим людям . Сами ,депутаты мажоры откормленные свиньи живут жируют за счёт налогов простых людей рабочий кристиан а они выживают вкалывают пашат как могут что покормить себя а простых , людях им дело нет живите как можете . Вот у нас манифестация была Брюсселе бостовали против такого безобразия в стране . Надоело все это беспредел криз безработица погода и погода погоная , хмурая весь месяц идёт дождь ливень грозы без когнчтно солнца мало нету была погода хорошея солнечтнная хоть что радовала нас солнце тепло . А когда такое ещё погода дрян то конечтно выйдешь на демонстрацию .

Александра

да...в каждой стране свои проблемы, но одна общая-высокие цены, низкая зарплата, а чиновники везде одинаковые

Василий Класстный

Да надо их на место поставить заставить попахать , вкалывать их до поте рея сознания что знали что такое работа критиканская .

Александр Родин

Пессимисты говорят: - "этот год будет хуже прошлого"... А оптимисты говорят: - "Этот год будет лучше будущего"... 😄

Александра

😄 да

Александр Абрамов

ну что же коротко о главном
с улыбкой диктор говорит
кругом пи**ец а о погоде
сейчас расскажет николай

Олег Сошников

Значит оптимисты одни девки , а пессимисты какой то блин с кривым ртом, однако партия.

Александра

это временное явление..

Олег Сошников

Наверное , человек долго растет и быстро опускается .

Александра

разные люди..

Олег Сошников

Конечно , в частностях мы все разные , но много и общего .

Александра

логично

Олег Сошников

Значит оптимисты одни девки , а пессимисты какой то блин с кривым ртом, однако партия.

Владимир Игнашенков

никогда не бывает настолько плохо , что не могло бы быть хуже !!!! 😄

Александра

надо подумать...

Владимир Игнашенков

и думать нечего ..народная мудрость !!!! 😄

Владимир Игнашенков

увы...увы

Владимир Ильин

Чтоб вам оптимист попался, когда помощь будет нужна! 😀 👻

Александра

они и без помощи рядом.. 😝

Владимир Ильин

Докаркаетесь до судьбы... 🐫

Александра

только не надо меня запугивать

Владимир Ильин

Кто вас запугивает? Просто есть предел для пренебрежения обществом.

Александра

предел для пренебрежения? ...абсурдное высказывание, научитесь выражать свою мысль грамотно, и не читайте нотации...я слушать могу только умных и воспитанных, ещё грамотных.. 😄

Александр Костромин

Молодец, задание всем дала, можно и своими делами заняться))

Александра

да..занимайтесь спокойно, не волнуйтесь.. 😄

Да
Дальнобой

Похоже этот прогноз не только не сегодня. он на пожизненно.

Александра

может и так...

Федор Тиханов

Пессимистам тоже будет хорошо... потому, что будет плохо. )))

Александра

плохо иногда так хорошо...

Федор Тиханов

Вот! )))

Илья Анофриев

Реалисты почитайте что описано сверху и поделите пополам!

Гр
Григорий

нормальная шутка, хоть и не люблю когда кого-то принижают

Александра

никого... 😊

Леонид Безлатнев

Хых опять эти колуны это же и так понятно с самого утра 🙂

Леонид Безлатнев

колдуны быстро печатал

Ольга Казакова

Благодарю. Поэтому все и хорошо, потому что оптимист!

Александра

да..))

Ольга Казакова

Вот я как раз и ищу оптимистов в свою команду.

Александра

удачи вам..))

Ольга Казакова

Вот спасибо, а вы со мной?

Александра

я пофигиска....не впишусь..

Николай Монаков

Пессемист это хорошо информированный оптимист

Николай Монаков

Это 101 школа была раньше

Александра

понятно, я не знаю..))

Николай Монаков

Да к концу недели домой надо ехать

Александра

дома хорошо..))

Николай Монаков

Ну мы в смысле на дачу , в квартире летом сидеть не охота

Грачик Карапетян

будет как будет, выгоду видеть во всюду надо

Александра

правда..

Грачик Карапетян

пессимист это далеко вперёд смотрящий оптимист

Александра

ему есть как развиваться..

Дарт Гуадэар

а бесознательные не успакоят свое сознание

Александра

там только таблетки или уколы..

Дарт Гуадэар

таблетки

Александра

ок..))

Дарт Гуадэар

а смысл

рк
роман капориков

Пофигисты....а вам вообще прогноз не нужен...

Le
Lee-Стричк@

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

рк
роман капориков

А нам пофиг, что прогноз не нужен - прогнозируй раз взялась

Le
Lee-Стричк@

Эх, переквалифицировалась в пофигисты)

Де
Дед'уктор

Даже не знаю, радоваться или плакать)))

Александра

можно попробовать и то и другое..

Де
Дед'уктор

Хорошо. Вечером будет ясно, кто же я))

Ее Величество

😅😅😅👍👍👍