Олег Рыбин

Девушки, красавишны, подскажите, где находится залив Петра Великого?

Ответы · страница 4
Валентина Самигулина

Владивосток

Валентина Самигулина

В данный момент яживу г.фокино .НА верное знаешь этот маленький городишко.,как едешь в Находку проезжаешь его.А Владивостоке я училась.У меня 2 сестры живут там.

Олег Рыбин

Техас потому, что Фокино ральше назывался Тихоокеанский . До этого китайское название. Не помню как. А Большой Камень - Бикстон. Биг Стоун.

Олег Рыбин

Как занудно проезжать г. Фокино. Там у вас ограничения 40. Представь, едешь за 120, обгоняешь эти фуры, которые на прямых участках гонят 100. А тут тебе раз, и 40. Ты настроился на одну скорость, а тут облом. А надо ещё ехать больше соти км до Находки по этой извилистой узкой дороге с перевалами. Да там чего стоит тольлько шкотовский перевал. Там, наверное, каждый день по машине разбивается.

Валентина Самигулина

С вами все ясно ,приморский парень .! И дороги знаешь ,и города.прежние названия ТЕХАС,БИГ СТОУН,молодец .Мне не чего сказать.

Олег Рыбин

Да здесь родился и вырос. Владивосток самый лучший город в мире. Вот, только, жить здесь трудно.

Валентина Самигулина

Владивосток

Олег Рыбин

Ух ты! Я тоже здесь живу. На Корейке. Знаешь такой район?

Любовь Ястреб

в питере

Олег Рыбин

Не правильный ответ. Двойка. Ты уволена.

Римма Чечётка

Не знаю.

Римма Чечётка

Не думала,что Владивосток настолько южный.)

Олег Рыбин

Да я даже ещё и летнюю рерину на зимнюю не менял. Думаю, что к концу ноября, начало декабря.

Римма Чечётка

Сыро у вас?Влажность высокая?

Олег Рыбин

Летом влажность 100%, зимой сухо снега почти нет. Хотя морозы 10, бывает и 15 . если выпал снег, значит все будет таять. С юга принесло.

Римма Чечётка

У нас тоже влажность высокая.

Доктор Косигач

владик

Олег Рыбин

Аборигены не приемлют это слово. Только Владивосток.

Эльмира Фассахова

Питер

Дарина Трубицына

Спб?

Олег Рыбин

Это Японское море. Здесь самый крупный город порт России. Владивосток. Я здесь живу.

Олег Рыбин

Это, что очень далеко? У нас от вас есть огромный забор. Он называется расстояние.