Нереальная Женчина

На концерт какого певца или певицы вы бы сходили? И на кого бы ни за что не пошли?🎶🎸🎹🎺🎻🎤🎷

Ответы
Ke
Keeper

Вот ни на одном концерте моих по-настоящему любимых певцов побывать не довелось. Утёсову я в свои четыре с половиной пел в Болшеве наши одесские песни (дядя Лёдя хохотал до слёз, посоветовал моей матери учить меня на скрипке). Шульженко случайно встретил на улице (и бегом кинулся к метро покупать цветы). С Высоцким нос к носу столкнулся в лабиринтах ДК "Строитель": певец вышел из гримёрки, а я искал туалет. Кобзон просто приезжал на наши мероприятия в ЦДЛ, предупреждая, что успеет спеть не более двух песен (в итоге пел не менее двадцати).

Нереальная Женчина

Эээх,печалька

Семён

С удовольствием пошел бы на Меладзе из Российских ... что же касается зарубежных, их много на кого бы я с удовольствием сходил ... не так давно был в концерте Jacob Collier, сдал только что билеты на концерт Joe Bonamassa ... это конечно два разных певца в направлении, но мне по душе любая содержательная музыка и классическая тоже, ни за что не пошел бы на Баскова и им подобным ... фуууууууууууу ... )))

Нереальная Женчина

Басков с Киркоровым лидируют по нелюбови слушателей

Семён

Там ещё кое-кто есть, не хочу вспоминать, нет нужды, но не пошел бы ... )))

Нереальная Женчина

Ну это понятно.Бузова например)

Семён

Да,да,да .... !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Elena

На "Океан Эльзы " с удовольствием бы сходила. Это единственная рок группа, которую очень люблю. А вообще когда-то случайно попала на концерт Бориса Моисеева! ))Это было невероятное зрелище!)) Запомнила на всю жизнь! Кому ни рассказывала, никто не верил. Я бы и сама не верила, если бы не видела все это своими глазами!))

Нереальная Женчина

Ну а че?Боря классный певец

Elena

Ну да. И пел классно и танцевал ..каждое движение отточено. .шоубалет офигенный..девчонки, мальчишки -все ,как на подбор..костюмы ..ну и сама атмосфера концерта очень понравилась. ☺️

Нереальная Женчина

Замечательно😊

Иг
Игорь

Боря это великий шоу-мен!!

Нереальная Женчина

Согласна!

Иг
Игорь

🤝

Я Счастливая

В фаворитах у меня Би-2, Бутусов, Крематорий, Чайф, Кашин, Океан Эльзы. На "Грусть пилота" сходила бы еще. В принципе, любой русский рок рулит. Джаз тоже в фаворе, на Бет Харт бы с удовольствием, например. Строгое нет - шансон (исключение - Гриша Лепс, его вот люблю), не понимаю реп, и вся эстрада тоже мимо.

Нереальная Женчина

Очень содержательно.Спасибо.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

я ЗНАЮ? Блин ну и вопрос...))) Вообще-то я звукорежиссёр! Я бухой! Я делал кнцерты, Всем крутым группам! Как вас сказать чтоб не обидеть? Идите в жоапу! Я устану ваших кумиров перечеслять! ...Я так думаю? Та пошли все! У меня гнездо моё, спасибо не трогайте!Всё плохохоршо!

На
Наташа..

А вот на концерт Криса Ри.... (в руках гитара..поёт....) да и сам поёт супер... Оскар Бентон....(старая школа...вечная музыка)....Учиться нашим...и учиться...а не.. "Эй..руки верх..и поехали...Цветут ли цветы запоздалые.... "... Шарманка..блин...

На
Наташа..

За ПОБЕДУ!!!!!

Нереальная Женчина

За Родину!

На
Наташа..

УРА!!!!

Нереальная Женчина

Салют!

Nikas Juozaitis

Я бывал на концертах Пола МакКартни, Ричи Блэкмора, Андреа Бочелли, Андре Рьё и других. Если будет возможность, еще схожу. Никогда и ни за что не пойду на концерты гнилой попсы типа Киркорова, Баскова, Лепса и им подобных.

Нереальная Женчина

Ну вы ж дом 2 смотрящих хаете

Nikas Juozaitis

Да, ну и что? Я написал, что дебилам тоже нужно что-то смотреть.

Нереальная Женчина

А выше пишите что оценивать людей по тому что они смотрят не очень корректно

Nikas Juozaitis

Виноват.

Нереальная Женчина

Хоть признали свою вину

Юлия Пак

Я не ходу на концерты клана Пугачевой. Они все очень талантливые люди. Но они, в свое время, так посорили деньгами, что я им не подаю. Я слишком тяжело работаю, чтобы оплачивать их раскошную жизнь. Это принципиально.

Нереальная Женчина

Понятно

Викентий Ви

Мне бы со своими концертами справиться... а вообще на Ветрова и Гальцева никогда бы не ходил , особенно на Аскарова. Есть ещё очень много бездарных артистов перебивающихся от случая к случаю и то, на чужих темах...

Нереальная Женчина

Я б никогда не пошла на Михаила Евдокимова.Он был бездарностью и деревенщиной

Викентий Ви

У него хотя бы голос был

Нереальная Женчина

Да и голос его мне не нравился

Светлана

Чечилию Бартоли или Анджелу Георгиу послушала, но навряд ли они в Россию приедут... или будут такие цены неподъемные... А на Пугачеву или кого из наших молодых поп-див... нет, даже если бы и приплатили, то не пойду.

Нереальная Женчина

На Пугу никто не хочет))

Светлана

Да мне интересно, кто и на Киркорова ходит?))

Нереальная Женчина

Тут один пишет у Киры залы полные

Светлана

Кто такая?)

Нереальная Женчина

Киркоров)

Светлана

Всем шоу подавай ))

Нереальная Женчина

Наверное))

Штурмхонд Николай Ланцов

На концерт своего плейлиста. На некоторых, к сожалению, уже не попаду, но вот на всех остальных - с превеликим удовольствием, и не раз.
Ни за что не пойду на Фэйса, Айову, Ники Минаж, Бузову, к примеру.

Нереальная Женчина

Хорошо.

Леонид Михельсон

Сходил бы на: Джеффа Линна, Мишеля Крету, Роджера Ходжсона, Карла Дженкинса, на группу "Gentle Giant" (правда, к сожалению, она уже не существует)... На кого бы не пошёл... список слишком огромен.

Нереальная Женчина

Что то у вас все нерусские

Леонид Михельсон

У нас русских полно. Слушать, кроме Шевчука, некого.

Нереальная Женчина

Кому то и Шевчук так себе

Леонид Михельсон

Не мне.

Sergio

Сходил бы на Пола Макартни, Амиру, Дай Антвурд. Не пошел бы на российских. Хотя, если клубное выступление, то пошел бы на Киркорова, Билана, Пелагею, Пугачеву и Милявскую.

Друг

Дык ещё весь май впереди. Уроки каждый день)))

Sergio

Дразнишься?)))

Друг

Яяяя???

Sergio

"Я для других пою весь май, а тебя не подключу!"😁

Друг

🤭🤭🤭

Евдошка Мартовская

На Лепса, на Малинина сейчас пошла бы, а Фредди Меркури - вчера, сегодня завтра, каждый день бы ходила... На Преснякова, на Укупника, БИ-2 -ни вчера, ни сегодня, ни завтра...

Нереальная Женчина

Особенно на Укупника))

Александр Белов

Лучше в Youtube найти в хорошем качестве, подключить к телевизору с домашним кинотеатром и посмотреть. На Пугачёву бы точно не пошел. Даже, если бы и обещали приплатить.

Нереальная Женчина

На Пугасеву никто не хочет😅

Александр Белов

В Кремле билеты стоили по 150 000 р.

Нереальная Женчина

Охренеть

Александр Белов

Был полный зал. Даже были бабчи (пожилые женщины), которые взяли кредиты, чтобы купить билеты и приехать посмотреть концерт из далеких регионов страны.

Нереальная Женчина

Вот чекнутые бабчи))

Александр Белов

Ну, вот такие вот. Что не сделаешь, чтобы своего кумира увидеть.

Нереальная Женчина

Я б на такое не решилась

Юрий Ковалёв

На концер я бы сходил и на исполнителя с удовольствием . Только в реалиях то что сегодня называют концерт и исполнитель это просто бестолковая какафония без смысла

Нереальная Женчина

Что есть то есть

Aleks Wiеg

Очень хотел бы в гости к Ивану Кучину сходить.К шнуру за 100000€ не пойду.Столько матов.как не стыдно!Интересно а с детьми своими тоже матами разговаривает?Позорище.

Нереальная Женчина

Сплошное бескультурие Шнура

Aleks Wiеg

Ани Лорак нравится .Два дурака-,колян и филя.кто бы им хорошего пинка дал

Нереальная Женчина

Коля с филей 2 клоуна🤯

Наоба Вашидома

Я больше не посещаю концерты. Слишком громко... Мне достаточно музыки у меня дома. Последние, на кого ходил, - Пикник. Не пошёл бы на рэп, шансон, современную попсу...

Калиниченко Игорь

Целую, ночь соловей нам насвистывал, Город , молчал и молчали Дома , белой Акации гроздья душистые, ночь на пролет нас сводили с Ума...

Наоба Вашидома

https://vk.com/wall-56106344_2603343

Калиниченко Игорь

да, я сам это пою,, даже без гитары.. Семейная песня.

Наоба Вашидома

надеюсь, не то, что по ссылке ? ))

Калиниченко Игорь

в море соли всегда до четрта морю не надо слез.. Наша вера вернее расчита мы верим в авось..

Евгений А.

На концерт Бабкиной не пошел бы ни за что. И на Лещенко и Леонтьева тоже не пошёл бы. А вот на Орхиповского (балалайка) сходил бы. А еще сходил бы в театр Лицедеи.

Нереальная Женчина

Блин,на Бабкину никто идти не хочет😂У вас интересный выбор))

Ва
Василий

Не смог и не смогу концерт А.Герман, Ободзинского В, Магомаева М,В.Толкуновой, Пахомовой М..Не был и не пошёл и не пойду бы на концерт А.Пугачевой, Ф.Киркорова,

Нереальная Женчина

Киркоров аутсайдер

Ва
Василий

не в том что аутсайдер а в том что ну не не хочу его слышать

Нереальная Женчина

Так очнь многие не хотят