Просто Чудо

На концерт какого певца или певицы вы бы сходили? И на кого бы ни за что не пошли?🎶🎸🎹🎺🎻🎤🎷

Ответы · страница 6
Yts - 62

Из наших - ни на кого. Фрэнка Синатра уже нет...На Робби Вильямся, пожалуй

Просто Чудо

Ок

Галина Осташко

Сходила бы на Хворостовского, а не пошла никогда на Агутина и Майданова

Просто Чудо

Хорошо

Александр Колосов

А. Градский, Ю. Шевчук и другие. Не пошёл бы на "Руки вверх" Сергея Жукова.

Просто Чудо

Принято

Ам
Амелон

Танита Тикарам ,Татьяна Буланова с удовольствием,не люблю металл,рок...

Просто Чудо

Хорошо

Иван Петров

все мечта попасть на рок фестиваль НАШЕСТВИЕ ) живой голос, это круто!!!

Просто Чудо

Верно

//
/Светозар /

На Тарью Турунен бымпошел ,на группу Delain,не пошёл бы на любую с Муз- ТВ

Просто Чудо

Ясно

Алиса

пошла бы на Макса Коржа🤟.......и соответственно нет-Стасик Михайлов🤮

Просто Чудо

Я б на Стасика сходила

Алиса

вкусы у всех разные

Просто Чудо

Да

Та Самая ^_^

Не успела на Металлику в олимпийский.. ходила на вайтснек-в восторге.

Просто Чудо

Хорошо

Люблю Тюльпаны

Сходила бы на Талькова или В.Цоя, а не пошла на Киркорова или Баскова

Просто Чудо

Неплохой артист

Люблю Тюльпаны

Только он больше в интернете чем на сцене.

Просто Чудо

Знаю

Люблю Тюльпаны

Его бы на сцену вместо некоторых

Просто Чудо

Ну да.Не помешает

Nn

Не пошла бы на шансон, даже под расстрелом. А пошла бы на Tiesto и Alan Walker

Просто Чудо

Хорошо

В)
Викуня ))))

Не пошла бы никогда на "поющих блогеров",мне больше группы нравятся

Просто Чудо

Принято

Валерий Иванович

наверное на многих, но очень дороговато....может на Лепса сходил бы

Просто Чудо

Неплохой выбор

Сергей Сергей Журавов

я слушаю максимум радио. и то. когда кто нибудь на работе включит..

Просто Чудо

Я тоже так делаю

Дмитрий Палач

Я бы сходил на концерт Шевчука, но в жизни не пошёл бы на моисеева

Просто Чудо

Боря кадр)

Просто Чудо

Да

Ник Ци

На концерт Отто Дикс хочу 👍👍 Вся попса и рэп мимо 👉

Просто Чудо

Не знаю такого

Марго Винтер

На Аиду Гарифуллину, на Анну Нетребко бы пошла с удовольствием)))

Просто Чудо

Хорошо

Татьяна Tatiana

На Стаса Михайлова никогда бы не пошла. Сходила бы на Селин Дион

Просто Чудо

Ок

Анатолий Громов

Я бы с удовольствием сходил бы на Кипелова. На попсу ни за что#!!!!

Просто Чудо

Ясненько

На
Наташка

На Стасика не пошла бы.. Да и на кого то из наших-нет... Арабески😀

Просто Чудо

Ок

Марина Селедцова

С удовольствием сходила бы на Киркорова и ни за что на Сукачёва

Просто Чудо

Вы вторая,кто пошел бы на Киркорова

Марина Селедцова

Ну мне много кто нравится, например Ирина Круг и Алексей Брянцев

Просто Чудо

Киркоров почти никем не востребован