Мария

Узнала что мужчины что бы привлечь женщину ставят на аву котиков, а что поставить женщине на аватарку что бы привлечь мужчину? Настоящего мужчину, а не самца))

Ответы
Фазлыев Радик

Вагину. Видите ли. Мужчина, а не самец опредиляет самку от женщины по потертой вагине. если вагина как разорванная лагуна, о это ж, а если там член, то блядь, т е баба самка. Еба... об стол ду.. с еб... вопросами. извращенка конченая. без фото на ави с еб вопросами иди нах отсюда еб кусок

Мария

И вам всего хорошего)))

Фазлыев Радик

ты лучше бы извинилась за пошлятину или вообще сидела бы в тишине

Каземир Алмазов

Мужчина хищник, и ловить его надо на живца. А уже потом искать в нем благородство. Любопытно а чем настоящесть мужчины? Много гооворят, а каков смысл этого понятия. Тут например у меня впечатление, что это богатый красивый сексуально активный однолюб..🤭

Мария

🖼а мне нравится это определение)!

Каземир Алмазов

Так Вам и надо!!🤣🤣🤣🤣

Мария

Вот спасибо, хорошо)

Сергей Хрулёв

Если привлекают только картинки, и кому-то это очень важно, то он скорее всего не заменит самого человека. Поэтому виртуальное общение - это намного прозрачнее воды и бесследно как сон. Значит неважно что на аве, оно важно лишь обладателю. Моё мнение.

Мария

На какой?

Сергей Хрулёв

Я бы еще год не поставил фотку.

Мария

Я думаю не страшно)

Сергей Хрулёв

Правильно думаете. Я стараюсь заботиться о тех, кто меня окружает. Им не нужны мои проблемы. Я даже врагу не пожелаю такого. Мне больно за других

Мария

А я не могу всё в себе носить, мне надо обязательно с кем то поделиться...

Сергей Стасевич

Пусть она одета будет в опрятное и максимально скромное плате(что прикроет наготу, а не наоборот) и присядет на подоконник что будет чистым но краска на нём должна быть облезлой или само окно будет требовать ремонта.

Мария

Пусть... Осталось найти её и подоконник) 🙂

Сергей Стасевич

Ну да. Я вообще то подоконник привёл только как пример, на в самом деле это может быть всё что угодно. Лишь бы мужчина увидев понял, что там нужна его помощь и поддержка. Скромность и строгость платья привлекут лишь порядочную часть мужчин, а какая либо вещь с изьяном даст понять, что там он нужен, там нужен помощник, защитник, одним словом настоящий мужчина, а не альфа самец или нарцис.

Мария

Сергей в моем возрасте уже сама прямо говоришь что надо... А уж мужчина решает надо ему это или нет)))

Сергей Стасевич

Понятно.

Мария

И вам всего хорошего)

Seduce Mi Mente ;)

Котиков привлекает лишь прости меня господи.
Нормальных девушек по другому надо соблазнять ))
Женщине достаточно мыслить разумно что бы привлечь настоящего мужчину)

Мария

Хорошо, учту))

Seduce Mi Mente ;)

= )

Юрий Трущенков

Можно крокодила . В настоящем мужчине всегда живёт охотник ... с ружьём . А как самцу он ему вообще неинтересен . Так что мечта может сбыться с первого выстрела .

Мария

А почему не волка, тигра?

Юрий Трущенков

Это сравнительно гуманные звери . 😆

Мария

А крокодил нет?

Юрий Трущенков

Нет .

Мария

Ну ладно пусть будет крокодил)

Виталий Жейц

А , разве, настоящий мужчина когда-нибудь был самцом?Настоящий мужчина должен быть рукастым , головастым, деньги загребастым. А самцов и так купим!

Мария

Вот тут многие мужчины (самцы) с вами не согласятся... Если время есть почитай комментарии...

Анна Чебанова

Да что бы мы не поставили себе на аватарку - не имеет никакого значения... 😎Нормальные и настоящие мужчины - перевелись...😟 😟 😟

Мария

Печалька....

Анна Чебанова

🤔 ну почему сразу печалька... Это правда жизни...😉

Мария

Печальная правда жизни....

Анна Чебанова

🥰 Но это не повод из-за мужиков огорчаться 🤗 Как говорят: Пусть плачут те, кому мы не достались. И сдохнут те, кто нас не захотел 😉 (не мои слова)

Мария

Не надо брать чужие мысли......... Мужиков и так мало, а если сдохнут те кто не хотят....

Анна Чебанова

🤔 А с чего Вы вообще взяли, что я взяла чужие мысли "Не надо брать чужие мысли"... У меня своих мыслей целая куча... Ну и что, что мало мужиков, не вымрут, они же не мамонты... 😉

Мария

Настоящие как мамонты)))

Владимир Писарев

Котики для жены,чтобы не уличила в похождениях по виртуально ,а женщине выставить реальное фото ,можно даже с хобби

Владимир Писарев

О музыке,любимые исполнители?

Мария

Особого предпочтения нет.. Что душа хочет то и слушаю)) чаще конечно попса)

Владимир Писарев

А что душа хочет?

Мария

Написала в личном смс)

Владимир Писарев

Я уже ответил

Edward

все что нравится. нормальный мужчина даже с котиком на аве, хорошую женщину распознает по словам а не картинке.

Мария

Хорошие слова)!

Звездочет Дальнобой Торонто

поставте фото что вы возле шикарного особняка на берегу океана с шикарной яхтой и машиной в момент слетятся

Мария

Вы ничего не перепутали?

Константин Бурыгин

у меня в одно время панда была а аве, думал так можно привлечь, а нет выходит надо котиков ставить?)))🤣

Мария

Ваше фото тоже симпатичное)

Костя Кузнецов

Да думаю, лучше самой куданибудь собраться, сходить, поприкалываться и т.п. там и встретить, а в

Мария

Обленилась)

Костя Кузнецов

Под лежачий камень вода не течет

Мария

Да и не надо мне этой воды пока)

Костя Кузнецов

Успехов

Мария

И вам тоже

Николай Николай

Смотря что в вашем понимании настоящий мужчина) тут как на рыбалке: кого ловим? На что ловим?

Мария

Просто интерес =))) хожу рыбаков достою, рыбу пугаю=)

Николай Николай

Ну...как минимум, вы можете подцепить хорошего трофейного рыбака😁

Мария

Как минимум могу получить.... Сами знаете чего) ==

Николай Николай

😂😂😂особенно если сказать что немного неправильно они рыбу ловят...

Мария

Вот вы смеётесь а у меня был один случай такой... Приехали с друзьями отдыхать на речку, течение сильное... Рыбаки приехали, сели не далеко... И вот мне блин захотелось ночью искупаться..... Итог не справилась с течением перепутала все лески и чуть не утонула....из речки боялась выходить думала рыбаки убьют.. Спасла подруга, рост 180 и вес 130 с громовым голосом и железным характером)))

Николай Николай

😂😂😂это вам повезло что они вас не подсекли, а так бы увезли на жареху

Мария

Ну да я везучая))

Андрей Науменко

Любую аватару. Настоящий мужчина не существует в реальности, он только в хотелках женщины.

Мария

Я даже представляю где эти хотелки)))

Андрей Науменко

Ну и где же?

Мария

В голове))

Андрей Науменко

Логично.

Мария

Ну и хорошо)

Михаил Остапенко

Мужчину не надо привлекать, если он мужчина. А женщине, главное чистота и целомудрие.

Мария

Вот так чистой и целомудриной помрёт одна)))

Михаил Остапенко

Подобное притягивается подобному, не переживайте, вы найдете свое счастье. Ищите и найдете стучите и отворят вам, просите и дано вам будет.

Мария

Я уже вообще не переживаю... Всё у меня хорошо, чего и вам желаю 🙂

Михаил Остапенко

Зачем вопросы? Если все хорошо.

Мария

Ради любопытства и вдруг кому пригодится)

Михаил Остапенко

А вам время провождения?

Мария

Спасибо)

Александр

Здесь? Мужчину? Настоящего? По моему тут даже просто самца не привлечешь. Ну мадам....

Мария

А кого привлечешь?

Александр

Аву и привлечешь!

Мария

Ну и ладно, будем привлекать походу разберёмся)))

Koteikо

С удивлением для себя узнал истинный мотив моей аватарки. Вот оказавается как 🤔

Мария

Вот так бывает,поставил просто понравившийсего котика,а ты уже Казанова)))

Где Ты Там И Я

Самец, это не оскорбительно для меня.))) Привлекай, я тоже буду стараться!

Где Ты Там И Я

Надо! Настройся

Где Ты Там И Я

Завтра буде легче.

Мария

Спасибо)

Где Ты Там И Я

Ну как, была на работе?

Мария

Конечно)

Станислав Шевченко

А Вы уверены, что заинтересуете желаемый объект ...Вы настоящая женщина ?

Мария

Блин засада.. А как проверить настоящая или нет?)))

Станислав Шевченко

Воооооооооооооот

Мария

Что вот то, я думала вы знаете как проверить, а вы как все мужики... Умничаете на словах)))

Станислав Шевченко

Это проверяется временем, сразу не понять.

Мария

Ну блин время то досточно прошло... Чай не девочка)))