Алена Шанибова

Сколько старушек пострадало, пока британские ученые доказывали, что им не надо уступать место в общественном транспорте?

Ответы
Юрий Баранчиков

Старушки британские совсем не пострадали... А вот этим самым британским учёным пришлось не сладко.Досталось им от британских старичков и старушек! Тем более что многие из них помнят ещё Шерлока Холмса и его боксёрские приёмы..

Алена Шанибова

УУУУ! вот же не везет ученым

Юрий Баранчиков

Только британским...Остальные учёные пока в безопасности... Пока!

Алена Шанибова

А что в других странах старички боксом не увлекаются?

Юрий Баранчиков

Японские - нет...

Алена Шанибова

хи хи хи! Там у них сумо

Юрий Баранчиков

Вот... В Корее тхе-квон-до... В России тоже своё боевое единоборство...Колом по башке называется...Так что везде старички защищены...Ну, может быть , кроме Африки... Ну там в 35 уже глубокий старик!

Алена Шанибова

и общественный транспорт у них редко ходит

Ан
Анна

Лучше подсчитать сколько британских ученых пострадало , при получении доказательств

Алена Шанибова

Хи хи хи!

Георгий Клинцов

ТАМ СТАРУШКИ В ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ НЕ ПЕРЕДВИГАЮТСЯ.

Алена Шанибова

Та на ком же они тогда экспериментировали?

Георгий Клинцов

ОЧЕРЕДНОЙ ШНОБЕЛЬ ПОЛУЧИТ ИССЛЕДОВАТЕЛЬ.

Ты Против Че

Так сколько наклеек на капоте столько и старушек;)

Алена Шанибова

Хи хи хи

Владимир Шибнев

А какая тебе разница? Это в Британии

Алена Шанибова

Жалко же!

Владимир Шибнев

Не надо жалеть об этом. В каждой стране свой порядок, не надо там насаждать свой.

Валерий Герасимов

Даниил Хармс."Падающие старушки"

Алена Шанибова

у него они из любопытства вываливались

Андрей Сызранцев

они ждут пока они все докажут...

Алена Шанибова

кошмар

Андрей Сызранцев

кошмар у тебя в голове

Та
Татьяна

это дурь, по поводу ученых.

Игорь Анатольевич

это да......

Алена Шанибова

вредные ученые

Игорь Анатольевич

присоединяюсь, но уступать буду..... переучиваться поздно...

Алена Шанибова

Да я лучше пешком буду ходить, чем так со старушками поступлю

Игорь Анатольевич

согласен........

Сергей Ковалев

Ни одной

Алена Шанибова

Уф, я то переживала

Сергей Ковалев

Не стоит

Лю
Людмила

😉😂

Алена Шанибова

такие вредные ученые!

Лю
Людмила

Вообще нее!