Мадлен

Женщина всегда выполнит условия мужчины, если...?

Ответы
Дрок Виктор

... Если он выполнит всю её постельную программу ... Ты ко мне по человечески, и я к тебе по человечески ...

Олег Демидов

......Если он будет выполнять её условия в течении первых 10-и лет совместной жизни)))))

Мадлен

Опосля ишак сдохнет или падишах.

Олег Демидов

Я об этом и говорю)))))

Александр Cерг.

Если всё идёт на пользу им обоим....уж женщине - точно. И это последнее - нормально.

Михаил Пухов

Если это совпадает с её интересами, или если она мудрая. Но это разные женщины.

Мадлен

Симбиоз вам не встречался.

Михаил Пухов

Встречался, как переходная стадия.

Мадлен

И что же не застолбились? Этакое удовольствие. Или сами оплошали.

Михаил Пухов

Зачем вы об о мне такого плохого мнения? Мой столб надёжно врыт.

Мадлен

Из вами вышесказанного: ни отнять, ни убавить.

Я ------ Это Я

если ему больше денег девать не куда кроме того как в нее инвестировать

Be
Beznika

Если она с ним согласна или готова уступить ради чего то важного ей.

Ася

Если .. что? И скорее всего - Нет. Не выполнит. Что бы он не делал.

Zoxrab Mammadov

Если - Мужчина поддержит ее морально и материально.💋👍

Zoxrab Mammadov

💋👍У нас родители считают святыми.Я до переезда в Баку,вечером покойной маме и отцу перед сном мыл ножки и делал массаж.

Мадлен

Счастливые родители. Традиции чтимы и уважаемы.

Zoxrab Mammadov

Спасибо!Спокойной ночи....приятно было общаться с ВАМИ,Целую!

Мадлен

Премного благодарна. Всех благ вашим родным и близким.

Zoxrab Mammadov

Взаимно.Люблю общаться с умной женщиной.Получаю удовольствие!!!!Спасибо,спокойной ночи!!Сладких снов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адресат Выбыл

То есть женщина всегда продажна,если подобрана мотивация?

Адресат Выбыл

Исходя из ваших вводных,более чем

Мадлен

Не все прозорливы и годны.

Адресат Выбыл

Тогда каким боком тут "всегда"?

Мадлен

Не сужая границы и не ограничивая шансов.

Гарсон №2

Да здесь всё ясно. Если мужчина выполнит условия женщины)

Марина Владимировна

Она любит..или она не дура...пусть он думает,что она дура!

Роман Обрамович

Проспорила , а насчёт "если" лучше не рассчитывать .. ))

Николай Ушаков

Он умеет создавать уют и комфорт внутри женщины!

Аг
Агнес

любит и верит в лапшу,которую ей навешали

Василий Тимощук

любит или верит, хотя бы... я прав, Мадлен ?

Мадлен

Это же не загадка. На откуп женского контингента.

Василий Тимощук

спрошу по другому...много надо чтобы поселиться у Васв сердце ?

Мадлен

У вас барышень предостаточно. Зачем мне дополнять список.

Василий Тимощук

вопрос в принципе ?

Мадлен

Единственной и неповторимой мне не быть, а в иной роли неприглядно.

Василий Тимощук

хм... зачем спрашивал... надеюсь - не обидел?

Василий Тимощук

хорошо

Я Ваш!(On-Line)...И Не Bаш!!!(Off-Line)...

уверена что он ее сделал слабой любя ее

Мадлен

Романтизм в лирической обложке.

Илья

влюблена. НО она не все может выполнить

Ге
Геннадий

обратно это если... ну никак без него...

Мадлен

Как некая условность в сосредоточении главного.

Ге
Геннадий

для чего они нужны, если условны? главное не может быть с условностями...

Ге
Геннадий

выполнять условия за деньги... фи-и-и...

Мадлен

Сами отвергли условности и напрямик по бурелому ломитесь.

Ге
Геннадий

я и говорю, что они не нужны, для чего на них тратить время... узнал главное, оно мне не нужно, время сэкономил...

Александр Кива

...мужчина согласится с её условиями!

Мадлен

Рыцари не перевелись аки как и джентльмены.

Бахытжан Арапов

Вопрос, провоцирующий пошлый ответ.

Бахытжан Арапов

Полностью с Вами согласен! Я и в "Спрашку" зашел, потому что за неделю только одно хамство у меня было (в ответах). Да и то,возможно, оппонент перебрал. Это простительно, если на следующий день летят извинения. Всех Вам благ!

Мадлен

Милой собачке доброго щедрого хозяина.

Бахытжан Арапов

А она и так, как королева! Ест, спит,ветеринарные услуги, гуляет 4 раза в сутки. И ничего от нее не требуют. И так 12 лет. Подобрали щенком. Беспородная.

Мадлен

Барствует и роскошествует.

Бахытжан Арапов

А что делать? Как у Экзюпери - мы в ответе за тех,кого приручили. Спокойной ночи!