*анастасия *

Что мешает танцору Вы знаете .А что мешает танцовщице?

Ответы
Akif Safarov

ЕСЛИ Я ЗНАЮ ПРО ТАНЦОРА; ЗНАЧИТ ВЫ ЖЕНЩИНА ЗНАЕТЕ ПРО ТАНЦОВЩИЦУ.

Николай Буйвол

Хорошей танцовщице ничего не мешает как и хорошему танцору

Николай Осташов

Плохой танцор с большими яйками

Огненный Муравьед

Плохие танцоры хорошие отцы...

Алексей Ухта

Когда рядом плохой танцор

Ел
Елена

Ничего не мешает.

Со
Солнце.

Не умелый танцор.

Загадочный Собеседник

Титьки большие...

Константин

Неловкий танцор

Наталья Прекрасная 👸

Плохие трусы

Сергей К.

сын 9 лет занимался в секции спортивной гимнастики ...девчата там так же на тренировке одна одежда на соревнованиях чисто гимнастический купальник ...у сына был типа купальника, но сверху шорты, а когда перешел из юниоров в юноши, вместо шорт гимнастическое трико ...причем когда соревнования то к форме очень строго судьи придирались ! причем шилось это в специальном ателье в Москве .. материал как шелк только тянется сильно и не рвется ! сын Чемпион области среди юношей

Наталья Прекрасная 👸

Молодец 👍

Сергей К.

А кто его за ручку каждый день водил в секцию ? правда когда вырос стал сам бегать в секцию, но когда совсем стал взрослеть в 9 класса бросил спорт

Наталья Прекрасная 👸

Понятно

Лё
Лёшка

тоже самое)))

*анастасия *

Нет

Александр Грызлов

Их много

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Танцор)))

Ллири Хесс

Пофиг.

Сергій

Грудь