Наталья Лакова

как выбраться из рутины

Ответы
Руслан Дегтярев

Знаете ли вы, что письмо и подарок от Деда Мороза уже стали в нашей стране важной новогодней традицией, которой следуют люди. Это главное доказательство того, что Дед Мороз существует, а под Новый год случаются чудеса. Именно поэтому в прошлом году письма и подарки получили жители в 1079 городах и населенных пунктах России, а также в странах ближнего и дальнего зарубежья. Ответы на сайте http://golden-fish-wm.ru/10-golden-fish-wmru-novii_godhtml.html

Ольга Волкова

придумай для себя что-то не присущее тебе. если ты не любишь футбол,то купи билеты на стадион и пойди туда на футбольный матч. Если ты терпеть не могла домашних животных,то возьми к себе жить котенка,например...и.т.д. Это встряхнет тебя и вытащит из рутины

Petro Pavlov

бокалы содвинем за тех кто в рутине погряз потонул и увяз и пожелание Нате выплыть востать и набрести на веселье беззаботность красочность пьем за гармонию заодно вашей красе долгие лета ну и т .д . и т. п.

Сергей Коробкин

выйди из зоны комфорта(место где тебе хорошо и привычно... дома на диване, у компьютера...) и твоя жизнь изменится в лучшую сторону... прыгни с парашютам например

Геннадий Михайлович Кислов

Рутина! Безочетное следование преданиям, обычаям, сказаниям...(В. Даль). Для мыслящего человека - ЭТО такая прелесть! "Всплывай" наверх - и никаких проблем!

Ми
Михаил

потеряйся на месяц! отключи все телефоны и без предупреждения куда нибуть уедь

Шеф Татарин (Самара)

2 пути: первый -развернуться и обратно по своим следам, второй-вперед до упора

Василий Логин

не люблю таких людей которые не находят позитива в жизни

Yelena Luybix

Если хочешь поработать, ляг поспи - сам пройдет))

М.
Мастер .

можно ползком....а можно сразу взлететь !

Иван Антипов

не спать и не есть.. работать на совесть

***яна***

смотря что вы имеете под словом рутина

Акрам Мирсалиев

смотря что вы под этим подразумеваете

Ел
Елена

Надо уметь в корне менять свою жизнь...

Michail Antochskin

Мечта! Цели! Планирование! Дисциплина!

наталья кузнецова

было бы желание...а способов много.. 😉

Safi Safi

разведитесь и выходите за другого)))

Наталья Лакова

другого найти сложно

Safi Safi

раз так думаете из рутины никак не выберётесь)))

Андрей Дулевич

надо что-то поменять в своей жизни.

Наталья Лакова

спасибо Андрей,себя и дочь я люблю!

Андрей Дулевич

значит ещё сильней надо любить себя, а дочьку в.........много раз больше!!! это святое!!!!!!!!! рутина была,есть и будет,просто можно её скрасить и забыть хотя бы на время..

Наталья Лакова

спасибо

Андрей Дулевич

пожалуйста.

Наталья Скобич(Калашникова)

оторвись,нае.....сь,чтоб стыдно было

Александр Карабанов

проводите время на свежем воздухе