Дж
Джокер

Купил дня 3 назад зубную щетку. Но щетина мягкая. Вернуть что ли ?

Ответы
* Александр *

Прежде, чем покупать такие предметы гигиены, читать нужно на упаковке, какая это щётка: там указывается три степени жёсткости . Hard, Medium и Soft.

Дж
Джокер

Надо повторно в магаз пойти))

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Сходите. На упаковках написана степень жесткости щетины. Я сама люблю пожестче. Поэтому разбираюсь.

Дж
Джокер

Ох и выручили же вы меня))

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Но так пишут только на определенных брендах) На эконом-вариантах пишут просто по-русски "средняя", "жесткая" и т.д. И как правило - не соответствует) Если написано жесткая - значит, будет фигня.

Дж
Джокер

Куплю там где большой выбор. Просто 3 дня назад я покупал в маленьком магазине. В городе купить забыл и вечером купил

Юр
Юрий

А ты как будто не читал надписи на упаковке? Щётки бывают трёх видов: мягкие, средние и жёсткие. Выбрал мягкую - твои проблемы.

Дж
Джокер

Да пошёл ты)))

Юр
Юрий

Тебе стало легче? Пни собаку своего соседа. Эффект будет намного интереснее.

Дж
Джокер

Я пошутил))) Извини)

Иосиф Пятунин

Если Вас не устраивает - попробуйте вернуть, но вряд ли - предметы гигиены возврату и обмену не подлежат.

Дж
Джокер

Я им всего 3 дня пользовался😆

Иосиф Пятунин

Не имеет значения - купил - значит всё.

Дж
Джокер

Ээхх

Иосиф Пятунин

Увы.

Алексей Корепанов

А почему не проверили щетку на мягкость в магазине...??? ( в каждом магазине есть примерочные)

Ду
Душа-К-Свету

Ну купи в хозтоварах по металлу будет жесткая. Хорошо же, что мягкая десна не дерет

Дж
Джокер

Я на вас обиделся😂

Леди Кена

На щетке всегда стоит буква..обозначаются.. жёсткая...средняя или мягкая щетка

Дж
Джокер

Жёсткая какая буква ?

Леди Кена

H

Дж
Джокер

Спасибо

Леди Кена

Не за что

Галина Смирнова

А мне больше нравится мягкая зубная щетка.Я специально такие выбираю.

Философ Из Приднестровья

Перед тем, как возвращать, потрите ею в труднооступном месте. ))

Наталья

Это хорошо,у меня наоборот твердая и от нее десны кровоточат.

*Василиса*

)))))))))конечно верните...а то разорились поди на зубной щётке))

Дж
Джокер

Да, последние за нее отдал)))

*Василиса*

))))))))))))может Вам ещё за причинённый моральный ущерб дадут ещё две бесплатно)))))))))😀

Дж
Джокер

Оооо за что мне все это ?😁

*Василиса*

)))))))))))))Вам позвонит Дедушка -мороз и всё объяснит))))))))))))))))ждите...и от телефона никуда не отходите)))))🤣

Дж
Джокер

Ну все, влип по уши))

*Василиса*

ахаха))))))точно...влип ты парень...не забудь в Новый год вспомнить обо мне)))))))))🎄

Лю
Любовь

Сначала попользуйтесь с месяц, а потом уж качайте права...

Дж
Джокер

Вот так и сделаю

Любовь Цирулик

На этикетке должно быть написано - мягкая, жесткая....

Вера Гудкова

Щётки бывают и разные и жёсткие и мягкие.

Надежда Из Сибири.

Не возьмут...не принимают...)))

Татьяна С.

Значит и купили мягкую, они трёх видов

Андрей Чернов

🤣 Напишите жалобу на имя министра.

Дж
Джокер

Министра здравоохранения ?

Андрей Чернов

В министерство торговли. Денису Мантурову. )))

Дж
Джокер

Натянуть бы многих поставщиков как следует. Обнаглели по самое инь-янь суки

Александр Рюрикович

Нее, спину чесать оставить.👏👍😂

Дж
Джокер

Спину чесать есть кочерга)))

Александр Рюрикович

Для разнообразия.😉

Ал
Александр

Уже после нового года верни😉

Расена

верните, и вперед с наждачкой

Дж
Джокер

Класс))

Павел Пахин

Ты ее укороти , подстригли ))

ALONE IN THE DARK

Данное вообще возможно??

ALONE IN THE DARK

Могу научить)) Всё дело не в голове, а в руках)) Сожми до дури - до боли и отпустит))) Ногти в кожу))

Дж
Джокер

Хороший совет, уже практикую

ALONE IN THE DARK

Не совет - мне так помогало)) Не знаю сработает на вас лди??

Дж
Джокер

Посмотрим

ALONE IN THE DARK

Сделай)) Думаю что сработает))