Женя Логинов

Чем руководствуетесь Вы и что является мотивом для совершения поступка?

Ответы
Clear Sky

насчет того,чем я руководствуюсь - я затрудняюсь ответить). А мотивом является серьезное событие и только

Анна Андреевна

В основном здравым смыслом, а в отдельных случаях порывами эмоций.

Manas Nishanbayev

В основном здравым смыслом, а в отдельных случаях порывами эмоций.

Екатерина Вронченко

цель, которую я хочу достичь

Наталья Безматная

Мозгами и обстоятельствами.

Михаил Колесов

Руководством пользователя

Анастасия Шишова

это зависит от ситуации