~*
~ *** Наташа *** ~

а кто ты по образованию ?

Ответы
Алекс Т

образование? мне это не нужно, так как люди получают образование чтобы зарабатывать себе на выживание и не более этого.. мне не нужно заботиться о выживание и поэтому образование мне не интересно.. интересно же только одно - знания, которые я получаю и все..

Fenix🇱🇹

2 высших: техническое и социально экономическое, медицинское специальное и учусь в медицинском на фельдшера.

Даха

Ого. Сколько много. Уважение.

Fenix🇱🇹

🙂

Твой Повелитель 💕

По образованию я академик и профессор. А по документам простой инженер. 🤣✌️

Твой Повелитель 💕

А работаю дворником... 😝

Василий Сычёв

В дипломе обозначено " техник - механик промышленного рыболовства "

Александр Шебалин .

Закончил автодорожный,но ни часу не работал по этой специальности

Наталья Мельникова

Кони мы в пальто. Не нужно образования в этой стране. Доллар уже 70 р

Друг

Дирижёр хора , преподаватель сольфеджио, дирижирования, вокала.

Александр Савельев Ua

Я сантехник)

Keeper

Катя, соберётся семинар - человек сорок, и давай клевать очередного бедолагу.

Александр Савельев Ua

Меня чтоли? пробуйте)

Keeper

Нет, студента отделения поэзии. Да и прозаикам не легче, и драматургам.

Александр Савельев Ua

УУУУУУУ ну этих мы на раз)

Игорь Атянин

Мы не настолько знакомы , чтобы бы тебе обращаться ко мне на "ты"

Июнька

Банковское дело.финансы и кредит.вообщем офисный планктон..

Иван Иванович

Я учился 19 лет. Но так и не знаю точно, кто я по профессии.

Александр Чеканов

По специальности командная тактическая танковых войск

Тумалаев Шамиль Магомедович

нет образования. сапожник бывший. сейчас шизофреник.

Наталия Зинченко

У тебя профессия просто хороший человек

Риточка

почему ты на вы надо образование у вас есть или нет

Мишаня )))))))

Не буду поклоняться фюреру грамманаци... агрохимик

Руслан Закиров

Супер пупер высшее техническое образование, а что?

Андрей Акбаров

строитель, но проработал 40 лет в нефтепереработке

Василий И

Инженер - электронщик. работаю...программистом...

Al
Ali

Модельер-конструктор, работаю техником участка механизации

Василий И

очень приятно с вами познакомиться!!! Товарисч техник!😉

Al
Ali

Знакомы уже товарищ программист🤫

Василий И

Ааааа. ну да. Вероятно ещё не проснулся😴

Al
Ali

Пора вставать солнце уже высоко

Василий И

И давно.... у меня окно на север. Только рано утром и поздно вечером заглядывает

Василий И

Эт в спалнях... а остальные окны точно на юх!😉

Валентина Алтухова

инженер- технолог холодная обработка металлов

Валентина Алтухова

с чего такой вывод

Даха

Извините на фотку не посмотрела внимательно. 🥵😱. А так суровая работа с металлом.

Александр Kãlis

Врач гинеколог ,широкого профиля ...🖼

Александра

а все учителя на " ты" обращаются к незнакомым?

Александра

некоторые