Ал
Александр

Как называется это блюдо и какой оно кухни? 🖼

Ответы · страница 3
Сс
Ссс

А как хотите так и назовите! Хотите манты хотите хинкали а технология одна и таже мясо и тесто

Суфия Каримова

теперь уже-международная кухня-это может быть манты.кто и как их делает.но любят все народы!!!!

(◆_◆)

Похоже на узбекские манты или на чтото из кавказской кухни(забыл как называются)... наверное.

Квака Задавака

Азиатское блюдо...Позы называется....Бурятия....У узбеков манты...блюдо приготовленное на парУ.

Dr. Шаспройдет

ну сказали же тебе люди МАНТЫ. Сноси вопрос нафиг или все ещё расчитываешь на удивиться ?)

Ao
Aoо

Хинкали? Восточное , а вот какой точно ...Армения ..Грузия...Азербайджан ..может Кыргизия? )

Th
Theodore

Хинкали в Киргизии не делают. А манты не такие вовсе.

Ao
Aoо

Что же это и кто производитель истинный тогда? ))

Александра

похоже на манты открытые) но это скорее всего может татарская кухня?)))) Не знаааю)))))

Айнур Ризванов

Пельмени...А не, похоже на голубцы...Нет не на голубцы..это этот....блин ща ща ща...манты

Татьяна

А не манты ли это? 🙂 Блюдо традиционное казахов ,киргизов ,турков и даже китайцев)))

Наташа Майская

это похоже на татарскую или казахскую кухню.. не знаю названия .. но очень вкусно...

Bendy El Demonio

Это Японские Пельмени, называют такое «Кукарача» только не смейтесь, это правда

Vatel (Он Который)

ну вааааапче манты азиатская кухня,точно неизвестно от какого народа оно пошло

Firuza Khasanova

Это Китайская и Уйгурская кухня , наподобие Узбекских манты , готовятся на пару

Ал
Аллочка

и на манты похожи, то что паровые и на беляши, по форме а может хинкали...)))))))))))))))

Иван Тищенко

Похоже на грузинские хинкали, но скорее всего что то другое, но тоже восточное

Дмитрий Ионкин

Манты-изначально Татарская кухня....но сейчас это вкусно делают в Средней Азии

Кобра 13*****

не пойму.... если МАНТЫШКИ - то узбекская... если ПОЗЫ - то бурятская. или что это?

Ка
Каспи

Манты, но точно не скажу, какой кухни она принадлежит, может нашей, может нет,

Алексей Заславский

Похоже на хинкали, но это просто. Есть у бурят. Вылетело из башки как то на "Б"

Na
Nata_Li

это позы, а по бурятски - бульмени 🙂. А еще это называется- "Я это съем".