Изя Мойшевич

Что для Вас является признаком нечистоплотности?)

Ответы
Санбай Манибай

Незнание этого пожелания!Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Изя Мойшевич

писали уже этого пожелания. Я верю в науку, но и не грешу. И уважаю чувства верующих в Аллаха, и не только.

Санбай Манибай

Желаю семейного счастья!

Al
Alexc

чистый/грязный - понятия относительные (как почти всё в нашем мире). для меня лично всегда актуальна мотивация и вопрос цены . один украл потому что плохо охранялось , другой убил потому что ему угрожали ,

Юрий Большаков

У меня есть руки на рукех есть пальцы а на пальцаъх нокти А под ноктями ГРЯЗЬ . -это она первый признак нечистоплотности. А второе жопу надо мыть.

Изя Мойшевич

И Вы мужик, видать работящий!?)

Юрий Большаков

Был сейчас уже ни чего не хочется. Даже водку пить.

Людмила Ерокина

Измена, предательство... оглашение доверенного секрета, желание влезать в чужие отношения и желание разбить семью...дружбу с о знакомыми

Светлана

сплетни за спиной человека, раскрытие тайны человека, который вам ее доверил, невыполнение обещаний (при заключении сделки, допустим)

Людмила Миронычева

Когда человек лжет и подлизывается Ну а если о физическом - то запах пота и других нечистот и грязные волосы и ногти...

Валерия

У мужчин: небритость, неопрятность, запах у женщин: ужасная грязная голова,отсутствие вкуса в одежде и в макияже...

Milana D.

Есть много факторов. Наверно они все тут уже перечисленны. Но если взять первый взгляд , то это конечно же ногти

Татьяна Юрьевна

В отношениях, когда "хвостом" и языком метут налево, направо. В личной гигиене. По дому, когда везде грязь и пыль.

Наталья Казаченко

Это для меня вообще больной вопрос. ПОЧТИ ВСЁ! Я много лет работала со стерильностью, это очень мешает по жизни.

Tина С

для меня это качество людей "идущих по трупам" для достижения собственных целей, или неряха и грязнуля...

Джонни Металл

Когда в армии снимают портянки и вешают на батарею и дверь в казарму открываешь и аж видишь этот запах

Норма

Начинаем с гнилостного запаха изо рта.... Запах пота от одежды... Вонь сигаретами...
Это только начало...

Жанна

в одежде-боязнь воды, редкие помывки, смена носков, В отношениях- делать всё только в своих интересах

Виктор Шаламов

Грязная давно не стиранная одежда, грязные давно не мытые руки и мерзкий запах изо рта и других мест.

Нурыдин Хабибулин

Я думаю, что она является показателем расшатанности внутреннего мира, его неполноценности, что ли...

Светлана

В первую очередь - неприятный запах от человека (тела или грязной одежды), грязные волосы и ногти.

Олька

Ногти,волос,как часто бреется,одежда чтоб была поглажена..... это признаки чистоплотнасти

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Сальные волосы, обгрызенные ногти и разговоры об интимных вещах с каждым встречным.

Антон Зайцев

а то ... не в бровь, а в глаз! Всё как обычно )))

Антон Зайцев

Всё как обычно )))

Оксана Сидоренко

У нас ввели норму расхода воды 140 литров в сутки. Вот те, кому хватает....☺️