Федор Тиханов

Не вопрос. Просьба. Всвязи с тем, что модераторы заслонили рекламой знакомств половину экрана планшета, прошу писать вопросы не менее четырех строчек. Так хоть я смогу пррчитать половину над рекламой и половину под рекламой. Надеюсь что ни кто не обидится. )

Ответы
Владимир Ефимов

Да поставьте в браузер программу Adblock Plus и радуйся отсутствию рекламы.

Федор Тиханов

Я отключал. Они завопили, что живут на рекламе. Включите пожалуйста ее. ))

Владимир Ефимов

Это вопит их робот. Пусть вопит.

Федор Тиханов

На нервы действует. )

Владимир Ефимов

На Вас и реклама действует и роботы, а может надо с нервами разобраться?

Федор Тиханов

И нервы действуют. ))))

Volika Paraska

Без обид ))

Ирина Миронова

нет

Федор Тиханов

Спасибо за понимание. )

Федор Тиханов

Жаль не могу прислать цветочек Вам. У меня исчезли смайлики. (

Galina Politova

Да