Don Без Pardon

Что случится, если буржуи, забыв про штаны, будут быстро драпать из страны?

–5
Ответы
Ал
Александр

Не знаю🤣
Лежит боец, не справился с атакой (Н.Фоменко)
Лучше быть минуту трусом, чем все жизнь мертвецом
Лучше с милой в шалаше, чем с лопатой в блиндаже
Любое дело можно сделать тремя способами: правильно, неправильно, и так, как делают в армии

Don Без Pardon

Принято

Dymitr Szemiel

эмм....если вы врач, то по простолюдинским критериям вы попадаете в категорию буржуев. Простой народ - он такой... сильно умных и выбившихся считает за тех же буржуев.

Don Без Pardon

Да, есть

Dymitr Szemiel

Назовите их, пожалуйста?

Don Без Pardon

Швеция, далее анализирую

Dymitr Szemiel

Хороший пример. Все собираемся семейством выехать и посмотреть Швецию\Данию. Много хорошего и интересного читал. А вы там бывали?

Don Без Pardon

Увы, нет

Leo Chibateli

Русня будет донашивать, как ,,буржуйские" самолёты донашивает. За тем импортозамещённо перекроит на трусы, как Макдональдс на ,,Вкусно и точка".

Don Без Pardon

Принято

Вера Ситникова

Останутся одни бедняки. Часть из них со временем станет чуть богаче других. Потом ещё чуть-чуть. Потом ещё..... И всё вернётся на круги своя

Don Без Pardon

Если не поменять ментальность

Вера Ситникова

Это по принципу: я сделаю всё, чтобы мой сосед жил ещё хуже меня?

Don Без Pardon

Кто Вам внушил эту глупость?!

Вера Ситникова

Мне это никто не внушал.

Don Без Pardon

Тогда у Вас весьма странное суждение

Вера Ситникова

Вовсе не странное.

Don Без Pardon

В таком случае, я выслушаю Ваши аргументы

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Останется нищий пролетариат, не способный найти применение своему труду. Будем жить, как в СССР, с голыми полками в магазинах.

Don Без Pardon

Не согласен

А. Беркович

о тех кто забывает про штаны даже не вспомнит никто, а те, кто всегда помнит про то как выглядит не уедут

Don Без Pardon

Принято

Ва
Василий

таможня и пограничники должны помочь..приостановить..и любезно попросить номера счетов..украденного

Don Без Pardon

Как изящно

Ва
Василий

но можно так сказать помочь придти к этому..способов очень много.. говорить о них наверное не стоит

Don Без Pardon

Стоит

Ва
Василий

лучше помолчу..

Don Без Pardon

Может и так

Ва
Василий

очень жестко было бы.

Don Без Pardon

Возможно

Вадим

Будет как в сказке про цветик - семицветик - ,,кончились советские - начались американские! ,,

Don Без Pardon

Не исключено

Вадим

Страна то уже буржуйскпя,их много...

Don Без Pardon

Справимся

Со
Сором

Закончится спецоперация, а 140 млн будут в растерянности стоять и думать что делать дальше

Don Без Pardon

Мнение принято

Вл
Владимир

Праильна - нады все поделить и пропить, а то мы котов душили,душили, душили, душили.

Don Без Pardon

Принято

Татьяна Лаврова

Да ничего не случится, просто настучим им по голым задам для скорости

Don Без Pardon

Как вариант, поддерживаю

Татьяна

Тогда небуржуи сначала повеселятся, а потом начнут умирать с голода.

Don Без Pardon

Революция

Татьяна

Возглавить решили?

Don Без Pardon

Конечно

Татьяна

И где манифест, шалаш в Разливе и денежки немецкие? Не дадут.

Don Без Pardon

Будут

Андрей Акбаров

Запад разбогатеет ровно на ту сумму которую они украли в России

Don Без Pardon

Принято

✔Н
✔️ Новости Дня

Ночью выпал с неба снег. Может, и ушибся. Но терпит и молча лежит.

Don Без Pardon

Принято

Мирумир

будут драпать чтобы зарабатывать в другой стране. и смогут

Don Без Pardon

Простите, но прозвучало по детски, наивно) Правда далека от реальности

Мирумир

да мне безразлично чужое мнение, для некоторых европейские ценности - флаг лгбт.

Don Без Pardon

Нууу, дело даже не в этом). За красивым фасадом западной жизни закон только один:пока приносишь пользу, Ты в системе.

Мирумир

так они и приносят. Учатся, работают, знают что на себя. Это развивает

Don Без Pardon

Увы, далеко не на себя

Фи
Физкультпривет

А слесаря поймут, что всё зря и повесятся на фонарях...😇

Don Без Pardon

О как?)

Фи
Физкультпривет

А вот...😁

Don Без Pardon

Гут

Фи
Физкультпривет

Супер Гут

Don Без Pardon

Благ

Юлия Пак

Нет уж! Пусть живут теперь в стране, которую раззорили.

Don Без Pardon

Вы считаете это достойным наказанием за содеянное?

Юлия Пак

Нет конечно, но тоже полезно. Пусть поживут с народом в том, что натворили.

Don Без Pardon

Возможно, это и будет высшей формой прощения

Юлия Пак

Как великодушно!

Don Без Pardon

Это лишь одна из моих форм бытия

Ку
Кубаночка

Очередной кризис ибо они прихватят с собой и денежку...

Don Без Pardon

Принято

Ку
Кубаночка

А что тут приятного? Я лично не вижу ничего...

Don Без Pardon

Принято

Ку
Кубаночка

У вас клавиатура заела или как?

Don Без Pardon

Сенсор рабочий

Вито Симони

Философский пароход 2. Но при нашей жизни не случится

Don Без Pardon

Принято

Вредина Я

Да ничего не будет, как жили, так и дальше жить будем

Don Без Pardon

Принято