Нураддин Шавруги

Если провести опрос, то основная часть женщин не согласятся что их мужья (или парень) пристально смотрел на чужих женщин. А вот почему они сами так стараются привлечь внимание мужчин?

Ответы
Володя

"Спокоен в эротической любви тот, кто имеет пирамиду любви.
Пирамида любви – это женщины, которые меня любят, и которых я люблю. На вершине та, с которой я имею еще и сексуальные отношения. Если та, которая на вершине, меня разлюбит, трагедии не будет, хотя и будет неприятно. Подобную пирамиду следует иметь и женщинам. Только не путайте любовь с сексом. На вершине пирамиды та женщина, которую я люблю и которая меня любит, и мы еще занимаемся сексом. Если та, что наверху, разлюбит меня, то тогда из кадрового резерва мне нужно будет подобрать одну, с которой я займусь сексом.
Многие боятся потерять своею сексуального партнера, и попадают в зависимость к нему. Они начинают вести себя не так, как им хочется, а так, чтобы понравиться партнеру. Поведение становится неестественным, и они теряют то, что хотели удержать. А когда человек не боится потерять, то его поведение становится естественным и спонтанным.
Тогда есть больше шансов сохранить возле себя сексуального партнера."

Наталья

Я соглашусь. Мой муж смотрел на красивых женщин. Мы даже с ним обсуждали, нравится ему или мне та или иная особа. Так же с мужчинами. Я смотрю на симпатичных мужчин. И на женщин красивых тоже. И на детей, и на природу красивую. Красота глазу приятна. Не понимаю, что здесь такого?

Наталья

Вы почему загадками говорите? ЧТО я должна увидеть?

Нураддин Шавруги

Не хочу вас огорчить), у него не будет прежней силы и вам будет не приятно

Наталья

Я ещё ни разу не общалась с таким загадочным человеком, честно. У кого у него? Какой силы? Мы же про красоту говорили... Офигенная мужская логика.

Нураддин Шавруги

😁 А я про женскую красоту) и о том какой ушерб наносит она мужскому организму

Наталья

ДУРДОМ

Наталья

Мы с мужем вместе почти 40 лет и я не вижу ничего плохого, что он оглядывается на привлекательных женщин. Значит с ним всё в порядке, включая основные инстинкты. Вот если бы он на парней оглядывался, это была бы проблема....

Нураддин Шавруги

Просто вас повезло, что умеет контролировать свои эмоции) а так всё равно на здоровье действует

Наталья

Пусть оно (здоровье) будет...

Яна Григорян

Да пусть смотрит, я сама когда вместе идём говорю ему смотри :Ух какая попа .., или там ножки! Что жалко что ли!!Во первых я уверена что он уже рассмотрел,а во вторых Я не боюсь, всё равно я лучше всех !!!!

Нураддин Шавруги

Это хорошо, что вы уверены в себе, но учтите его нужно удовлетворить после каждого возбуждения иначе импотенция на пороге)

Яна Григорян

Забочусь о его здоровье!!

Нураддин Шавруги

Верю 😁 👍 Браво!

Майя Петрова

Если и смотрел - то это ничего не значит, если он любит меня , то зачем придавать значение его взглядам на других? Я никогда не старалась привлечь внимание мужчин - тоже не понимаю, зачем это делать?

Нураддин Шавруги

Браво конечно, но не верю, что хоть немного не будете злиться на него если он будет смотреть

Майя Петрова

Не злилась. Если есть взаимная любовь - то должно быть и доверие. А у людей для того и глаза, чтоб смотреть...

Майя Петрова

Если человек красив, то невольно на нем взгляд задержишь, без всяких глупых мыслей... Красота првлекает взор, это гармония, ею любуются...

Нураддин Шавруги

Пожалуйста не путайте женскую красоту с другими) она имеет свои особенности и в основном у мужчин возбуждает только одно желание))

Майя Петрова

Потому что мужчина - больше животное, а женщина - больше человек. Так социологи и физиологи считают...

Нураддин Шавруги

😁 наверное они все женщины) а смотришь вокруг только женщины, или полуголые, или обтянутые до невозможности

Татьяна Сивенкова

Это МОЙ мужчина и смотреть он должен с восторгом только на меня, а я смотрю на других мужчин только потому, что у меня глаза есть, а видеть я хочу только своего мужчину, зачем мне чужие?

Татьяна Сивенкова

Чтобы лишний раз мой мужчина мог о них подумать и увидеть восторги окружающих, значит его женщина- еще и не хуже многих...

Нураддин Шавруги

Так же думают жены тех мужчин))) показывая прелести вашему мужчине

Татьяна Сивенкова

На здоровье! Главное, чтобы Мой Мужчина помнил, что он только МОЙ

Нураддин Шавруги

Он то будет помнить)

Татьяна Сивенкова

Тогда все на своих местах!

Владимир

Им нужно знать, кому конкретно они не нравятся и сконцентрировать на этом наглеце все свое внимание! А то чо всем она значит нравится, а этот, видишь ли, нос от неё воротит! )))

Ирина Карташова

Думаю, что как раз основная часть женщин учитывает любопытство собственных мужей к чужим женщинам. А зачем бы тогда они наряжались? Чтобы выглядеть не хуже чужих...

Нураддин Шавруги

В чужих глазах) а дома они наряжаются?

Ирина Карташова

А дома чужих женщин нет.Значит и конкуренции нет!

Нураддин Шавруги

И спроса не достаточно)

Ulian Neiz

Хороший вопрос. Я как-то задал его своей женщине. Знаете, что она ответила? Чтобы тебе завидовали, что-бы ты знал, что я самая-самая, ну и для самоутверждения.

Нураддин Шавруги

Правильно говорят, женщин умом не понять 😁

Ulian Neiz

Точно!

Планета

А я соглашусь, потому что муж если видел другую красивую женщину он даже дышал по другому, по этому дыханию я и догадывались, что он положил глаз на кого то

Нураддин Шавруги

😁 но он то не виноват)

Планета

А кто виноват? Смотри на жену и дыши ровно, нечего на чужих сопеть ежиком

Нураддин Шавруги

😁 это правильно, но очень трудно соблюдать когда вокруг столько соблазна))

Алёна Воложенина

Если мой мужчина перестанет смотреть на других женщин,значит,он перестанет смотреть на меня)))))))Пусть нагуливает "аппетит"))))

Нураддин Шавруги

😁 ничего себе) а измены с его стороны не боитесь?

Алёна Воложенина

Абсолютно не боюсь.

Нураддин Шавруги

👍умная женщина 👩 💖🌷💖

Алёна Воложенина

Просто я в нем уверена))

Скромница

После 10 - ти лет брака..желанный секс с мужем только по пьяни...Как и мужей,наверно....и то ..если другая до этого" накрутит..".

Нураддин Шавруги

Частые неудовлетверенное возбуждение приводит к импотенции

Скромница

К застою в предстательной железе

Нураддин Шавруги

Это только начало, а там не долго заработать рак

Скромница

Ну вы уж совсем!))

Нураддин Шавруги

Я вполне серьёзно)

Татьяна Макарова

Это было до замужества,а потом необходимость отпала. Мужчины стали приглядываться и заигрывать,они же хищники.

Нураддин Шавруги

Может просто есть на что смотреть?

Татьяна Макарова

Навернно,но это им виднее,есть единственный и неповторимый. Я всегда занималась спортом и ГОСПОДЬ дал стройную фигуру и миловидное личеко,а еще неплохой характер(без преувеличений).

Татьяна Макарова

Благодарю🌷

Роман

Если женщина так поступает,то и мужчину она выбрала под стать,цель у них имитировать семью-быть как все

Нураддин Шавруги

И становятся как все)

Роман

Когда в яйцах переплавиться олово

Сергей Кукушкин

Когда Сара сказала Абраму-,,Ты лучше всех,,.Он понял,что он оказывается был участником соревнования.

Alexej Gusev

Природа: каждый/-ая хочет, чтобы его/её похвалили/заметили и делает для этого практические шаги.

Нураддин Шавруги

Может быть)

Alexej Gusev

А Ваше какое мнение/ответ на поставленный Вами вопрос?

Нураддин Шавруги

Мне кажется проблема в культуре и воспитании.

Alexej Gusev

Мы на 99%-в животные. Человеческого в нас пока(!) только 1%. Соответственно глобально культура и воспитание играют, пока, к сожалению, малую роль. Биологические инстинкты и гены играют решающую роль.

Нураддин Шавруги

Разум в последнем месте)

Катерина Клепча

Флирт еще никто не отменял. Женщина хочет быть уверенна в том, что она интересна не только мужу

Нураддин Шавруги

А мужчина, что ещё интересен другим женщинам)

Катерина Клепча

Логично

Михаил Алексеенко

Это-психология. Так повелось веками. Каждая должна гордиться своей обеспеченой жизнью.

Мирабелла

Именно для того, чтоб их мужья поменьше смотрели на других... заблуждаются глупенькие...

Нураддин Шавруги

😁 может быть)

Борис

Согласятся! Они их насквозь видят! Все мужчины заглялываются на красивых женщин! 😊

Нураддин Шавруги

😁 но женщины того и хотят)

Борис

Ну - все ОК!