Котик - Наркотик )))

ВОТ ВЫ ТУТ СИДИТЕ ... ФИГНЁЙ ЗАНИМАЕТЕСЬ ... А МИКРОБЫ УЖЕ ЗАХВАТИЛИ ОБОДОК ВАШЕГО УНИТАЗА! 🚽😄

Ответы · страница 4
Александр Сухоруков

Мои привередливые, требуют помыть, а то - говорят- жить невозможно

Antuan S.

А мандарины уже в пути и разрабатывают план атаки ваших задниц !!!

Larisa Prokopieva

тОЧНО! И РАЗМНОЖАЮТСЯ ТАМ В СВОЁ УДОВОЛЬСТВИЕ, БЕССОВЕСТНЫЕ... !!!!!

Ла
Лариса

Да, не легко им живётся, каждый день рассматривать чью-то жопу...))

Митяша

Холодильник в опасности....А там стратегический запас колбасы...

Иллариона Ивановна

Точно завтра я с фигней,а вы с ободком унитаза идем к психиатру

***Kym***

Это тактика , когда соберутся все .. выкину вместе с унитазом ..)

Сильвия Нагваль

Не, у меня там дикий вечно голодный туалетный утенок прячется.

Марина

Молодец!!!!! ха-ха!!!!!только мы Доместосом всё обработали и сюда

Ма
Марина*****

А что надо делать? Сидеть на унитазе и загораживать им дорогу?

Таша Т

ну пусть порезвятся)))как увидят попу-так сразу в кому впадут)

Михаил Удовиченко

Троих племянников помог поднять матери и нечего живой пока.)

Наталья Луг

.. кто .. вам сказал .. мои домашние микробы с ними разберутся ..

Юл
Юлия

Думаю они и внутрь уже проникли ну вот пусть в толчке и сидят

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Пользуясь случаем хочу передать привет вашим от наших😀

† † † Мари † † †

Их проблемы... Если им так нравится любоваться моей задницей

Ир
Ирина

Заботливый ты наш котяра, цены тебе нет! А сам "онлайн" с нами

Елена Худолей(Алёшина)

Пойду их своей .опой напугаю,пусть вместе со мной обосрутся

Sasha Karasyov

Та да они живут в унетазе а размножаются во рту на зубах :))))

Rusa Urartu

наш унитаз всегда чистый и микробам там не фиг делать😆