Это Я

Не сыпь мне соль на сахар милый..... Ты что забыл , я сладкоешка . А вы кто ?

Ответы · страница 26
Наталия Макаренко

Я не гурман

Это Я

Благодарю вас , Очень мило

Это Я

Всего вам самого хорошего Наталия! Багодарю вас за участие в теме

Victor. By

та же фигня

Это Я

Сластена , а не фигня )))))

Victor. By

ну да, ну да

Ярослав Вишняков

сладкоешка

Ярослав Вишняков

А Вы что из сладкого предпочитаете

Это Я

Тортик или пирожное с белковым кремом

Ан
Анна

Сладкоежка

Ан
Анна

💐

Fenix🇱🇹

Сладкоежка

Костя Н

а я пьяница

Наиль Хисаметдинов

я соленоед

Наиль Хисаметдинов

может быть!!! просто если человек ест острое он горяч,и долго живет,у меня дед прожил 106 лет!!!!!!!!!

Это Я

Мои предки не едят острого но тоже долгожители и маленьким темпераментом не страдают. Я думаю что еда это больше связано с национальностью и местностью проживания.

Наиль Хисаметдинов

да ладнно,предки в сибири в кемерово на ссылке были а до и после этого продолжаем жить в оренбурге

Это Я

А я родом с дона , донская казачка , а живу на Урале . Тут все пельменя обожают , а я вареники люблю ))))

Наиль Хисаметдинов

молодец,у казачки темперамент не занимать!!!!

Равусон Наталья

Я мясоежка

Это Я

А ты просто полакомись чуточку тем или иным раз не можешь большего себе позволить

Равусон Наталья

Просто буду определять, где организму необходимо, а где он капризничает и требует. Трудновато, но попробую

Это Я

Кушай 5 раз в день , часто но по чуть чуть и тогда капризов у организма не будет , он ведь сыт будет

Равусон Наталья

Не всегда работа и 3 раза позволяет. 😣

Равусон Наталья

Будем исправлять. Спокойной ночи.

Иван Назаренко

мясоежка...

Иван Назаренко

сам в шоке...

Это Я

Мужчине как не крути а мясо нужно

Иван Назаренко

поел и сытый...

Это Я

Чили то надо как то восстанавливать.

Валерий Холмогоров

Это тоже Я!

Валерий Холмогоров

Добрый вечер очаровательная красавица!

Валерий Холмогоров

Это для тебя ты очаровательно красивая!

Борис Борисович Баталов

я тоже))))))))

Это Я

Чем любите себя побаловать ?

Это Я

Мёд, мммм какая вкуснятина

Сергей Антипин

я всеешка))

Николай Лютый

коля лютый

Это Я

Привет тебе лютый . Спасибо что посетил нас

Юр ..Спб

не девочка

Андрей Лесков

алкоголик

Это Я

Вот и я о том же, а возраст это просто отговорка

Это Я

Делая тот или иной выбор всегда чем то жертвуешь

Андрей Лесков

я по течению осмысленного выбора не делал

Это Я

По течению - это тоже выбор

Это Я

Все в ваших руках . Дерзайте

Алеко Табаев

ВСЁ В МЕРУ

Алеко Табаев

Во Вселенной всё в меру. Разрушая Горный Алтай разрушаем её баланс и гармонию.

Алеко Табаев

На фото позади меня священная гора Ӱч Сӱмер - земля Пирамида, земля с равными временами года, то есть всё в меру.

Это Я

А у нас леса красивые, жаль рубят их беспощадно

Алеко Табаев

И поэтому проект "Сохраним Исток Жизни - Горный Алтай, сохраним Мир" 5 тайн Горного Алтая будущее каждого человека в новом тысячелетии только в его руках.

Это Я

Да всю землю береч надо , всю. Все не просто так в природе создано, все взаимосвязано и зависимо друг от друга и человек не царь природы , а лишь одно из ее звеньев

Алеко Табаев

Пирамиды это сакральный вид Горного Алтая. Животворящий, биоритм, колыбель планеты. Инновация не только в науке но и мировоззрении каждого человека. Чем ближе будем стоять к Истине, сделаем шаг в время нового цикла, как само слово Алтай - шаг-ай в последующий цикл космической эволюции. Галина знаешь, когда строили пирамиды люди знали о гравитации и более. Вопрос как мы это забыли. Возвращение к Истоку, понять Жизнь это ни так уж думаю сложно, но почему не хотим жить просто жить и поэтому говорю Я кочевник дорожу волей и свободой своих мыслей жизни.

Эдуард Иванов

Остроежка

Это Я

Отлично. С огоньком с перчиком

Эдуард Иванов

И с солью,а уж с огоньком это в точку ))

Это Я

Красотень , вкуснотень. Ноя вот все же сластена

Эдуард Иванов

Каждому своё... моя жена тоже сладкоежка

Это Я

А мужчинам конечно же надо мясо. Силу то они как с конфет востановят

Игорь Лазарев

все в меру

Игорь Лазарев

соль это соленая смерть а сахар сами понимаете

Это Я

Меру надо знать . Вот на востоке раньше мясом человека казнили

Владимир Эдуардович Щемелев

водкоежка

Это Я

На зимней рыбалке без этого и заболеть можно

Игорь Пискарев

я все ежка

Игорь Пискарев

есть одна история но она оч длинная, когда и соль и сахар в ухе